Отдых в России
чем отличаются полки. чем отличаются нижние полки в плацкартном вагоне от нижних боковых?
Самое главное неудобство в том, что вы едете головой вперёд, по ходу движения поезда ( ну или ногами, если Вам так захочется). Вагон естественно качается из стороны в сторону и практически постоянно дёргается ( на стыках рельс) , а Вы, хотите этого или нет, движетесь/сползаете вперёд по ходу поезда, то есть норовите упереться головой в перегородку. Ну и прибавьте к этому ещё то, что Вас из стороны в сторону мотает. Ну скажем как будь-то Вы в сите заместо муки :)).На обычной полке Вас либо плотно прижимает к стенке, либо немного подкачивает назад, что мало заметно, в зависимости от того на какой Вы стороне в купе полку занимаете - слева или справа. И как правильно здесь объяснили, если Вы на нижней полке боковой, то Вы обязаны освободить часть полки под сидячее место для пассажира сверху, подняв среднюю часть своей полки и сложив столик. Что полки короче и уже, тоже предупредили. Приятной Вам поездки и хороших впечатлений.
узкие боковые нижние почему то, вдвоем с малышом трудно поместиться, а на той я укладывалась с ребенком вдвоем и нормально было
пока не попробуешь не поймешь!!!!
На боковой чтоб поесть надо кровать разбирать
Они более узкие и короткие.. Потом нижнюю нужно убирать и делать из нее столик чтобв поесть
нижние боковые короче сантиметров на 15
на не боковых вы можете ноги в проход вытянуть ...а боковые ограниченны стенками ...но мне боковые больше нравяться
Поворотом на 90 град.
Неудобность