Отдых в России
Алушта. Базы отдыха.
Кто-нибудь знает недорогую базу отдыха, чтоб поближе к морю и подальше от дороги. Желательно в Алуште. Говорят, там красиво и море чистое. Как доехать, тоже, может подскажете? Спасибо большое всем, кто ответит.
Санатории Алушты
В санаториях Алушты лечат:
заболевания органов дыхания;
заболевания сердечно-сосудистой системы;
функциональные расстройства нервной системы;
а также предоставляются услуги по лечению других заболеваний.
В цену путевки включены:
размещение (в номерах от частичных удобств до номеров «люкс») ;
питание (сбалансированное меню, применяются различные диеты );
лечение (проверенные 40-летней практикой методы и современные разработки) ;
пляж (собственный, оборудованный, обслуживаются медперсоналом) ;
вечера отдыха, дискотеки, спортивные площадки, автостояна.
База отдыха совхоза-завода "Алушта" расположена в одном из самых живописных уголков г. Алушты, недалеко от моря.
Отдыхающие располагаются в двух-, трех- и четырехместных номерах со всеми удобствами. В каждом номере есть телевизор и холодильник. Автономное горячее водоснабжение и отопление, трехразовое питание (к столу подаются вино, фрукты и виноград, выращенный в совхозе) , библиотека, тренажерный и дегустационный залы делают базу отдыха привлекательной для отдыха как по условиям, так и по цене в любое время года.
К услугам отдыхающих собственный оборудованный галечный пляж базы, где расположен медпункт и прокат водного инвентаря. Организована доставка отдыхающих на пляж и обратно автотранспортом базы.
База отдыха совхоза-завода "Алушта" сотрудничает с санаторием "Золотой колос". При необходимости за дополнительную плату возможна организация лечения больных с заболеваниями органов дыхания нетуберкулезного характера и верхних дыхательных путей.
Отдыхающим предлагается комплекс экскурсионных услуг, в том числе морские прогулки.
В санаториях Алушты лечат:
заболевания органов дыхания;
В цену путевки включены: