Отдых в России
Еду в июне на черное море, подскажите...
Нам посоветовали местечко в Адлере на границе с Абхазией, до моря 5мин. пешком, 350р. с чел. это сейчас средняя цена или можно и дешевле найти и где?
На границу с абхазией ездили мои знакомые говорят неочень понравилось.
Я вот к примеру уже несколько лет езжу в "Вишневку" - остановка между Туапсе и Сочи. Там спокойно, на пляже одна молодеж - тк там же находится база отдыха МГУ "Буревесник", цены небольшие, есть просто самый лучший на мой взгляд рестор "Кавказская кухня" .
Правда пляж там камни.
Поисши в интернете про это место там много инфы.
А если что то пиши на почту.
Удачно отдохнуть! =)
Правда пляж там камни.
А если что то пиши на почту.
Удачно отдохнуть! =)
700 рублей за двухместный номер в 100 метрах от моря, рядом с курортным городком Адлера. Прошедшим летом там был.
Цену назначает хозяин. Много всяких тонкостей в ценообразовании и никто, кроме вас самих, не оценит все плюсы и минусы жилья. Должно понравится вам, т. к. выбор жилья сильно субьективен. Найти дешевле можно - безусловно, но понравится ли?
В Абхазии на границе с Россией
например, есть там чудесный поселок Гантиади
точняк будет дешевле
рядом с Абхазией - не знаю, но ведь там все должны перерыть, всвязи со строительством, так что лучше звоните прямо туда, если есть кому
Если только к проводникам в вагон подселишся в депо (там вагонов много). Там как раз рядом пляж и все остальное. Стоит 100 руб
Бахтиер Гафуров
До моря 2-3 минуты.
В ИЮНЕ В АНАПЕ УДОБСТВА НА БЛОК 150 С ГОЛОВЫ, УДОБСТВА В НОИЕРЕ ОТ 250