Отдых в России

Кто-нибудь ездил на поезде в адлер ???

конечно ездела, я вообще люблю поезд
Denis ***
Лучший ответ
один раз в 1996г
только туда
обратно-сдали билеты
доплатили и улетели самолетом
мы ездили. на фирменном хорошо, а вот в простом.. . просто тихий ужас ((
Инна Захарова
Нет. Летала на самолёте.
Xxx-Man88 Xxx
да ездила,
!G
!* Gulka
Многие ездили.. . А в чём суть вопроса? Кто-то с Краснодара едет, кто-то с Дальнего востока.... И у всех всё по-разному (и растояния и впечатления)
купи билеты до адлера на самолет! компания скай экспрес 2часа 10мин и ты там! так еще и дешево!
Илья Попов
Я ездила. Сейчас идут фирменные поезда №104 и №102 очень быстро. В пути всего 25 ч. (102) или 28 ч. (104). Ехать получается только 1 день и 1 ночь. Мне нравится.
Энжел *
Олечка, летом лучше на самолёте, в поезде, даже с кондёром будет тяжело.
Анель А.
Да. Принимай советы лететь на самолете. Либо покупай билет в купейник. летом ехать на поезде не реально, это я тебе как проводник говорю - особенно в плацкарте. Из Иркутска 5 дней. Просто париловка. после Ростова - вообще жуть, все ходят простыни смачивать так как лежать не возможно. так что выбирайте либо самолет либо купе. Что там что там по цене выйдет одинаково мне так кажется. Так уж лучше время сэкономить и прилететь на самолете)) )
Выбирайте самолет)))
ездили. трое суток. кошмар, но выжить можно)
я ездила)))
Да, ездил в плацкарте. Вытерпеть можно, если окошко открывается...