Отдых в России

Можно ли ехать в Сукко с мал. детьми? Реально найти жилье до 300 руб/чел? Есть координаты у кого? Напишите!!!

Смотря какие маленькие дети... Если младше 5-6 лет, то вам лучше в Витязево. Во-первыхчастный сектор в сукко очень далеко от моря ( а вы ведь частный хотите, судя по деньгам). вся первая и вторая линия от моря-лагеря детские и пансионаты ведомственные. так что с малышом идти к морю весьма и весьма далековато. далее. пляж там, безусловно чисты и галечка меленькая, и вода всегда в порядке (мусовр и трава не плавают)... но берег сразу почти обрывистый и с малышом надо глаз да глаз... За 300 рублей в принципе-то можно и в этом году снять... но условия.. сами понимаете... И ещё про питание не забывайте. Рыночек там не дешёвый.. .
Если вам так важен именно апапский район (очень хороший климат, просто уникальный для детей и вообще), то уж лучше в Витязево. Море там почище, чем в Анапе и Джемете, цены приблизительно такие же, но условия всё же лучше. И до пляжа идти не по песку расскалённому, а по бетонной дороге
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сейчас цены подросли. Думаю, приличное будет дороже 300, а в конуре с маленькими детьми не выход. И горячая вода нужна, и белье, и посуда...
Роман Бакстов
анапавеб. ру там без посредников! а так лучше прям на месте по приезду
Олег Ушаков
Да прошлый год отдыхали на территории санатория стоимость 250 рублей в сутки но без питания. Удачного отдыха.
Ехать с детьми туда конечно можно но до пляжа идти далековато да и за эти деньги трудно будет подобрать нормальное жилье