Отдых в России

Едем в поезде 1, 5 дня , сыну 3 года, горшок брать? Писать умеем стоя, а если покакать захочет (едем в плацкарте)

Возьмите, спокойно выйдите в тамбур и всё будет нормально. Тамбур который со стороны проводников, там не курят
M@lywk@ No >>>Не Твоя<<<
Лучший ответ
горшок брать надо в любом случае.

Конечно, для окуржающих будет неприятно всё это.... Когда я ехала в одном купе с жещиной, которая сажала ребёнка на горшок - уходила в кридор.... возьмите с собой хороший освежитель воздуха без резкого запаха.
Дарья Черняк
Брасть обязательно... Нормально отреагируют окружающие, если горшок у вас будет с крышкой и освежитель воздуха без резких оттушек с собой возьмёте. Сделало дитё свои дела-на горшок по быстрому крышечку, воздух освежили, попку в порядок привели и всё вынесли в общий туалет... там и помоете заодно. Правда, однажды мы ехали, так мама дитё водила в общий туалет, там горшок ставила... но мне кажется, что это не выход...
Honda Cr-V
Нам тож почти стока было, ехали 6 часов, я брала, правда, там, куда ехали, не было горшка. Но в пути он нам пригодился
На это внимания никто не обратит, возьмите горшок. Это намного удобнее, чем заразу в туалете цеплять. Счастливо Вам отдохнуть!
Elyok Kikkik
Конечно брать!! ! Обязательно!
не нужно его брать. Поставите его на унитаз ножками и присядет пусть в коленках и все. Куда будете бегать с этим горшком??? Его еще и мыть надо будет.... Недовольство пассажиров будет явным....
Александр Хабаров Он такой трусишка, на унитаз, да еще и в поезде не полезет!
конечно нужен. Бывают очень долгие санитарные зоны, когда туалет закрывают, на больших станциях его тоже закрывают, а вдруг ребенка приспичит, а кого не устраивает запах, пусть в СВ ездят или на самолете.
Anastasia Lobova
Мы до 5 лет брали обязательно и выходили в тамбур, где проводники, там никого нет, главное чтоб ребенку было удобно.
На всякий случий да.
Я думаю не стоит. Придется придерживать. А из горшка как смывать будешь?