Отдых в России

обьясните что такое по ту сторонний мир...

Мир, которого мы не видим. Но ощущаем эмоционально. Душевно и духовно. Сны. Предчувствия. Интуиция.
Евгения Саватеева
Лучший ответ
Оттуда никто не возвращался пока, объяснить невозможно
Олег Конон
он такой же как этот, только там одни покойники
Потусторонние миры, иногда их называют параллельные миры Паралле́льный мир — реальность, существующая каким-то образом одновременно с нашей, но независимо от неё. Эта автономная реальность может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой вселенной. В параллельном мире события происходят по-своему, он может отличаться от нашего мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём. Физические законы параллельного мира не обязательно аналогичны законам нашего мира; в частности, иногда допускается существование в параллельных мирах таких явлений, как магия.
Этот вопрос следовало задать в разделе "Магия".)
Потусторонний мир-это не заграница, нет, это другая параллель, другая реальность. ) Скептики говорят, что есть только наш-материальный мир, иные люди говорят, что таких миров масса. Элементарный пример потусторонних параллелей-Рай и Ад.)
Аня Фоменко
потусторонний мир пишется слитно ;)))

а что это, пока никто не может дать точный ответ. . это все то, что неведомо нам. Его же называют загробным миром... Существует масса литературы на эту тему..
прикольно - вопрос в рубрике "Отдых в России" ;)
это намек?
Курго Марина
Потусторонний мир-это мир по ту сторону границы. Какой -выбирайте сами.
это мир, который находится по ту сторону медали, как говорится!:))
Потусторонний мир это состояние души.
»I
» Ivoire 'sb.