Отдых в России

В какой стране мира вы бы хотели жить и почему

В какой стране Вы хотели бы жить и почему?

Ну, видимо, отвечая на этот вопрос, каждый будет исходить из поговорки:
" Каждый кулик свое болото хвалит".
Поэтому я не буду отличаться ото всех своей оригинальностью и скажу:
" Я хочу жить в той стране, в которой родился, крестился, женился, где моя СЕМЬЯ, где мой ДОМ - это Казахстан и мой город Алматы ( Алма-Ата) .
И хотя я сам русский, но здесь мне нравится и ВСЕ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ, несмотря на то, что я не знаю Казахского языка - но это нисколько не омрачает мою жизнь, жизнь моих родных и близких, также живущих в Казахстане".
Арслан Жунусбеков
Лучший ответ
В России, но только не в москве.
Таиланд. Море, тепло, уют.
Виталя Брыкса
В Египте там тепло и красиво
там где живу в России
В Норвегии, по-моему это очень разумная страна, в которой уважают граждан.
Bibigul Meldebek
Я бы хотела жить в Греции или Италии или Болгарии, чтобы было тёплое море. А то часто мёрзну в холодной Сибири. И чтобы была Европа, ведь это не Турция, не Египет, который относится к Африке, не люблю, когда много узкоглазых и чёрных.
В России только в Таганроге, там тепло и море рядом. И город спокойный.
Как патриот дома- в Питере, я возвращаюсь туда из-за бугра и мне тепло на душе. А если по климату только - то Канары
в России. . без пафоса - лучшая страна в мире, моя страна.
только в России где есть мои любимые березы и бескрайние просторы и самые лучшие в мире красоты, я не понимаю людей которые уезжают жить за границу.
В Крыму....
В Норвегии, там дорого и экология на высшем уровне