Отдых в России
Вы бы хотели жить в Москве или там делать не чего!?
живу тут почти 35 лет, так себе
а я тут живу.. . родилась тут.. . и родители мои тут родились... и мне есть, что тут делать
к нам приезжайте
;;
Отзыв одной из туристок из МОСКВЫ :
Была много раз в Петербурге и при случае ещё поеду) Люди ходят медленно, а я иду и бегу по привычке и кажется, что все обернуться и будут показывать пальцем.. .
Люди добрые... сколько останавливалась спросить дорогу, магазин - все отвечали.. . мало машин, мало людей в метро, везде вода )))
Романтика.. .
Как сказал Трахтенберг, Москва - это город где пытаются стать личностями,
а Питер - личностями рождаются ))
еще мало бомжей, бычков, хамоватых людей
……чисто. . .уютно…. не хочется уезжать…. СКАЗОЧНО…. . )))
;;
Отзыв одной из туристок из МОСКВЫ :
Романтика.. .
а Питер - личностями рождаются ))
Мне есть что тут делать, это мой родной город, я тут родилась и живу.
А люди злые и город суетливый именно потому, что в Москву лезут все, кому не лень. Здесь москвичей то уже не осталось, одни злые суетливые приезжие.
я живу в этом городе и мне всегда есть чем заняться....
я и так здесь живу, родилась здесь.. . но хочу жить на море
Нет, там мне хреново. Я лес люблю, реки и озера. Жить надо там, где все это есть относительно рядышком. Минут 15 на машине и ты уже рыбу ловишь...
А я в ней и живу всю жизнь.... и так Москва людям не нравится... что только прутся в нее и прутся... а Москва она фиговая такая ...люди злые... только от приезжих деться некуда
Бываю часто, но жить бы не хотела, именно в Москве. Дочь живет в Московской обл. (г. Железнодорожный) , вот он мне нравится. Сама из Уфы- он лучший!
Нееет, мы и отпуск планируем так, чтоб дорогую столицу объехать, а уж жить там---ни за что!
....или что там делать... как говорят -где родился, та и пригодился.
Нет. Просто приехать, прогуляться, посмотреть город. А жить - никогда.
жила, живу и БУДУ жить только тут.
моя любимый город, родина и родина моих предков в 10-м поколении.
вы делаете слишком поспешные выводы.
и ДА конечно! у меня ПОЛНО вопросов, которые надо ежедневно решать!
вы делаете слишком поспешные выводы.
Где родился там и пригодился....
Очень суетливый город. Я бы не хотела. Я люблю наслаждаться жизнью.
Я живу в Подмосковье. Приезжаю в Москву в музеи, в зоопарк, просто погулять. Люблю ее, но жить там не хотела бы. Слишком шумно и грязно, на мой взгляд. Лучше поближе к природе быть)))
Ни за что. Город злой и не из-за приезжих, как некоторые пишут, а из-за высокомерных местных. Во многие города прут все кому не лень, но озверел народ почему-то только в Москве. Вот мы обычные туристы, мы не понаехали, а на денёк заехали - спросишь у прохожих дорогу, так не то что не подскажут, ещё и пошлют. Не хотелось бы жить среди таких волков! Уж лучше Питер, туда тоже понаехали, а люди не перестают оставаться людьми. Хотя, конечно это не ко всем москвичам относится, хорошие люди везде есть.