Отдых в России
Приятельница просит показать ей Москву. При том, что я всю жизнь живу в Москве, я даже не знаю, куда можно сьездить,
Потому что кругом одни торговые точки. Может кто н что н подскажет. Где у гас в Москве колесо обозрения, я помню, что раньше оно было в Измайлово
Согласна, кроме Красной площади, смотреть нечего. Так просто гулять по городу. Музеи, если, конечно, интересно вашей приятельнице
Третьяковка, патриаршие пруды, большой театр, красная площадь.
На катере по Москва реке прокатитесь с экскурсией
Пусть сама гуглит что ей интересно а вы поможете ей на местности сориентироваться.
Алексей Быков
Как она поможет, если сама не знает?
Колесо обозрения в Москве не одно - даже с Останкинской башни видно только часть города, а уж с колеса-то не дальше того парка, в котором это колесо стоит. Так что город таким образом не увидеть.
Если совсем не знаете, что может быть интересно подруге, то начните с обзорной автобусной экскурсии по городу. В ходе такой экспресс-поездки что-то заинтересует - можно будет уже целенаправленно поехать туда.
Если совсем не знаете, что может быть интересно подруге, то начните с обзорной автобусной экскурсии по городу. В ходе такой экспресс-поездки что-то заинтересует - можно будет уже целенаправленно поехать туда.
Подвесная канатная дорога на Воробьёвых горах
Красная площадь, Арбат, парк Зарядье, Московский планетарий, Усадьба Кусково, Коломенское, Никитская улица, «Остров мечты», ну и ели хочется ГУМ, ЦУМ, Петровский Пассаж. ВДНХ еще.
Ты не только не знаешь куда съездить, но и слишком безграмотна для "москвички". Ты случайно не с "бульвара красных фонарей" приехала в Москву?
набери в гугле "достопримечательности Москвы"
и ты охренеешь сколько всего можно посмотреть
"...всю жизнь живу в Москве, я даже не знаю, куда можно сьездить" - тут только лоботомия поможет
и ты охренеешь сколько всего можно посмотреть
"...всю жизнь живу в Москве, я даже не знаю, куда можно сьездить" - тут только лоботомия поможет
Москва-Сити. Там есть смотровая и ресторан на 89 этаже. Останкинская, центр, музеи, парки.
Виктор Мурашкин
У нас нет денег на ресторан на 89 этаже
Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке
Похожие вопросы
- покажите мне Москву за четыре дня?
- Есть Москвичи!!!? Покажите мне Москву!!!
- что показать в Москве человеку, который никогда не был в России?
- Куда сьездить в москве?
- Как показать Москву друзьям в такое пекло ?
- хочу отметить ДР в Москве, но никого и ничего там не знаю.. Нужна компания, знающая город и готовая его показать девушке)
- В августе буду проездом в Москве, остановлюсь на 4 дня чтоб детям показать столицу РОССИИ!Что основное показать?
- А вы любите Москву?
- Сколько гражданину РК можно жить в Москве без регистрации?
- Куда можно на машине сьездить отдохнуть??? на море?? с москвы