День святого Валентина

Какой сюрприз моэно сделать маме на 14 февраля? Мне 9 с половиной лет, хосу сделать маме сюрприз, а какой не знаю..

День Святого Валентина – праздник влюбленных, но в такой день, когда все вокруг словно цветет от горячих пылких чувств, несмотря на снег и мороз, детям хочется порадовать любимую мамочку каким-то тематическим сюрпризом.

Что же могут подарить подростки и дети младшего школьного возраста своей маме на 14 февраля? Безусловно, на первом месте в списке возможных презентов числятся изготовленные собственноручно поделки:

открытки, украшенные мишурой, аппликациями, стразами, кружевами, сердечками и стихотворными поздравлениями. Обязательно должны присутствовать сердца и ангелочки, можно использовать и любимые мамины цветы.

Оригинальный подарок - розы из лент, сделанный своими руками ко Дню Валентина. Красный цвет в виде сердца придаст еще больше праздничного настроения. Видео МК
­
Андрей Бекк
Лучший ответ
Сделай оригинальную 3D открытку https://www.youtube.com/watch?v=roDI1fNL0-w
или же декоративные шары из ниток http://www.youtube.com/watch?v=vrn6MpqdJ6w и подарить такой шар. вложив какие нибудь камушки, засушенные цветы, конфетки рафаэлло или другие сладости, а можно поместить вовнутрь записки где в каждой написать какой нибудь комплимент или пожелание маме
а день независимости США ты тоже празднуешь деточка?
Подари им рисунок нарисуй себя и их на обоях, вот так сюрприз будет. Ну нарисуй рисунок карандашами на листе бумаги, раскрась, напиши я вас люблю и всё
Комнату свою прибери.
Бесплатная открытка С днем святого Валентина! Прекрасного настроение! Подари ее http://podarok-otkritka.cz.cc/valentinka/
14 февраля - день влюбленных. Я думаю тебе не стоит делать ей подарок это во-первых, а во-вторых ты слишком грамотна для 9-ти летнего ребёнка.
дай деньги и сделай открытку
Научись писать!!!!
Anton Fokc
Сделай открытку-сердечко с подписью: "Мама, я тебя очень люблю! " Думаю, получится очень мило)
Порадуйте своих близких оригинальными аудио поздравлениями.
goo.gl/T6q94M
Нарисуй рисунок сама и подари маме...
Слушайся маму и всё
Сплети из бисера сердечко. Как я очень красиво.
Просто подойди и обними со словами: "Мама, я люблю тебя"!