День святого Валентина

Вопрос мужчинам. Что подарить на 14 февраля парню?

Моему парню 24 года. Не знаю что подарить на 14 февраля. Парни, помогите пожалуйста. Что бы вы хотели получить? ( секс, себя, минет и тд и так подарю))) что то материальное пожалуйста
А почему только парни?)
Можно я тоже попробую подсказать?
Я люблю собирать подарочные боксы. Например, три пары носок, баночка или упаковка чая с какой-нибудь надписью, открытка, шоколад или крем-мед тоже с какой-нибудь романтичной надписью, кружка
Аяулым Рымбекова
Лучший ответ
Да хз, твой же парень )) Подари домкрат на 5 тонн.
если он правоверный котолик можно делать подарок а если он православный то не стоит делать подарок в день почитания котолического святого. это грех
Фарид ***
Фарид *** Дата в 2020 году: 8 июля отметите день петра и февроньи провославных святых
Скелет от Валентина.
Aliona Galeanu
Подари на 23 февраля хороший набор инструментов, и будет тебе счастье
Ermahan Zeinov
Когда будешь дарить себя - не забудь про подарочную упаковку. С ленточкой и бантиком
Набор джентльмена. Трусы футболка носки можно еще шампунь. Дезодорант. Пена для бритья. Станок для бритья. Машинка для стрижки волос
Подари розовый гламурный чехол для айфона 11 - или купон-скидку -который он купит тебе на 8 марта
Это поможет ему сэкономить на покупку
Лилия Кочурова
Носок. Левый. Правый - на 23 февраля. Пусть томится в ожидании!
Юра Дружинин
Какое хобби у него к примеру рыбаку что то для рыбалки охотнику для охоты а минет и секс каждый день должен быть
Lyazzat_Anel' _________
Лучший подарок - это подарок сделанный своим ртом... Ничего не надо дарить парню 24 лет на 14 февраля...
Ужин и комплект сэкса
Зайди на Авито, в объявления в Москве, хобби и отдых, коллекционирование, военные вещи
Вбей в поиск - кобура бакелитовая для апс СССР с шомполом Люкс
Думаю такой подарок впечатлит. А что в него положить, зависит от него =))
Либо вбей в поиск на Авито - макет ск супер Люкс, 1949 г. редкий - это уже будет королевский подарок, благо охолощенное оружие не требует лицензии, на крайний случай газовый баллончик.
Если кофе любит, то кофеварку хорошую можно с удаленным управлением через смартфон, молодежную, я брала редмонд 1505.
Darth Kana
себя конечно же. Я думаю, лучше подарка для парня на такой праздник не придумать
Shishir Shishir
если он любит сладкое, то можно сделать бокс со сладостями
Подари ему себя