День святого Валентина

Что можно подарить жене на 14 февраля?

Ужин в ресторане на двоих
Филипп Торишний
Лучший ответ
Чайный сервиз.
Зависит сколько готовы потратить
думаю от машины не откажется...
Денис Беккер
коньки
шубу, телефон, духи
Коитус.
Марина Попова
А почему бы не подарить обычную, но большую и красивую валентинку. Ну и букет цветов. Любовь то не в объёме подарков оценивается, а во внимании.
Билеты на концерт, в театр. Путешествие, экскурсию.
Платье.
Букет и корзина деликатесов.
нижнее белье, красивый халатик, еще украшения всегда актуальны, букет из шоколадных цветов, орхидеи, сейчас начался сезон распродаж на меховые изделия, например меховые жилетки все еще в моде http://lemmex.ru/mehovye-zhiletki можно напечатать ваше совместное фото на холсте, смотрится как картина, большой букет цветов и корзину разных сладостей, набор для аромотерапии, аромосвечи, сертификат на поход в спа
Если вы сделаете своими руками это маленькое чудо и у нее есть чувство юмора, то это вполне можно предложить https://youtu.be/gdbqC-VP-WY. Если будет недостаточно, то в коробочку положите колечко
Лучший подарок любимой это символ вашей любви
Жене можно подобрать очень красивое украшение. Есть вот такая классная подвеска http://www.fashinstore.ru/necklace/necklace-tiffany/521/, очень хорошего качества. Мне вот такую муж на Новый год подарил. Она еще в упаковку упакована, я когда увидела просто потеряла дар речи от счастья)))
Духи, ювелирные украшения, билет на яхту, ну тип Титаник
Нижнее белье
лаваш на двоих купи и в москвиче прокати
купи кольцо или серьги
Романтический вечер, свечи, ужин... И то на что она намекает уже не один день!!!
Ma
Magjan
Портрет)
а ты скажи ей что уже купил подарок, и скажи чтобы она поугадывала. Тогда ты узнаешь чего она хочет))))