День святого Валентина
Что подарить любимому на 14 и 23 февраля? пишите любые нестандартные идеи
Конфеты, на обёртках которых будут ваши совместные фотографии
Юлия Сироткина
забавная идея.. его кстати также как вас зовут)
Интересную книгу.
На 14 февраля традиционную валентинку.
На 23 февраля что-то нужное, например, беспроводные наушники,
или
Жилетт (Gillette) - лучше для мужчины нет ).
или
я видела пробки для бутылок в виде галстука
можно галстук маленький сшить из кусочков ярких и - в рамочку
или его фото с приделанным галстуком
Талисман на удачу!
книгу
дамбру пусть сыграет Краковяк
Подари нож - универсальный подарок для любого мужика. Если с деньгами туговато или хочется чего-то простого - подойдет продукция компании Opinel. А вообще было бы неплохо спросить чего хочет сам любимый.
Ничего не дари. Он всеровно, скотина такая, на 14 февраля будет у своей любовницы, а на 23 с аацанами будет в бане со шлюхами. Себе прикупи что нить красивое и найди ты себе нормального мужика.
если любит сладкое - можно заказать свитбокс из магазина Мармелад Шоу. Будет приятный, вкусный сюрприз для вас обоих (не реклама)))
дамбру пусть сыграет Краковяк
наручники
Я дарила букет из различной рыбы!! и компьютерное кресло заказывала на сайте tutkresla.ru Муж был очень доволен!
Самый модный и популярный подарок в этом году - подарочная коробка с интересными вещами, можно долго расписывать, лучше почитайте здесь Самый интересный подарок в этом году это необычный набор, вот ссылка с описанием http://catering2you.ru/что-подарить-на-14-февраля/
Вот ценная вещь: https://money-p11ros.blogspot.com/ ! Рекомендую всем! Сама брала
Всем доброго времени суток! Заказывали с супругой себе на новый год всякие разные сувениры со своими личными логотипами на одном отличном сайте и по очень привлекательной цене. Доставили быстро транспортной компанией. Качество супер и есть много чего другого. Советую посетить данный сайт, цены вас приятно удивят. Так же можно подобрать что нибудь интересное на 14 и 23 февраля. Сайт называется Ch.R Gifts вбейте в поисковике
Юлия Сироткина
жаль что заказ от 15000 только
Себя