Оформление авто-мото сделок
Сколько в вашем городе стоит получить блатной номер в милиции?...ну там 555...002....и так далее. Ваш город?
у меня был 123 бесплатно достался, а приятель купил 231 за 5 т.
На счёт " Блатного" не скажу, но Простая " Зеркалка" вместе с постановкой на учёт без очереди, обошлось в 3 ТЫРОВ, недорого. Москва.
Бесплатно, мне нравилось, сейчас другой и другая.

У меня не блатной, но красивый номер. Достался по очереди в МРЭО, отдельно не платила. Р355Р.. .
Недавно встретила с таким же, но последняя буковка другая. Хозяин сказал что купил этот "красивый" номер:)) )
у нас такие номера уже давно не блатные, их отдали исключительно машинам по уборке города
если знакомые то обычная зеркалка бесплатно, а так 1т. р-2т. р. тройная цифра 15-30т. руб. в зависимости о региона. Можно несколько месяцев помутить и вымутить А МР на 77 регионе, но это уже 50т у. е стоит, плюс разрешение на маяк
примерно 10-15 т. руб смотря какой можно ведь ешо и буковки заказать. ДАЛЕКО. ЯКУТИЯ
н001ах 199 - 150 тыс. руб.
К нас начальник ГИБДД под контроль это дело взял и на "блатных номерах" теперь только СВОИ ездят.. купитть нереально (((((
звонок другу в ГАИ
2 косых.... а с твоей задницей_______ пару раз... -)
300 за 25000руб.
60 тыс. за номер 777.
*222**22rus в Бийске 15т. р.
ty tak v GAI pod ve4er zaidi
цена зависит от того на сколько глупая голова у покупателя (чем глупее тем больше)