Оформление авто-мото сделок

Покупаю машину

поддержанную 2113 у хозяина, с чего надо начать, что оформлять, первая машина. Какие документы и кто собирает?
@X
@^_^sinik^_^@ X)
1 Начать надо с осмотра авто и скидосов за пройденный километраж ну и эксплуатацию.
2 Старый хозяин должен снять машину с учёта и после этого оформить сделку с вами у нотариуса.
3 Вы ставите машину на учёт на своё имя и с огоньком в глазах и желанием всех обогнать мчите по дороге и наслаждаитесь.
Приятной покупки.
Евгений Мурашов
Лучший ответ
это пылесос денег
готовь бабки на ремонт раз в неделю
Yury Sinaleev
1. Бежишь не оглядываясь с ОтветовМайл. ру
2. В поисковике набираешь Оформление купли-продажи авто и уходишь на профильный сайт.

3. Старый хозяин снимает машину с регистрации. Ты едешь с ним чтоб убедиться что авто и документы не числятся в розыске.
4. Если проживаешь в том же районе что и предыдущий хозяин, то одновременно ставишь авто на учёт на себя. При осмотре на площадке предупредить об этом и взять 2 акта осмотра.
4. Договор купли-продажи в простой письменной форме скачать в инете или по образцу написать от руки. Печатей не требуется. Сделать не менее 2 копий для себя (одну заберут при регистрации) . Не забыть роспись продавца в ПТС. Расчёт деньгами по договорённости.
5. Перед регистрацией сделать ОСАГО (требуется ПТС) на своё имя. После получения номеров на авто - записать их в страховку.
6. Если есть действующее ТО - переоформить на новые номера. (или возить с собой ПТС)