Оформление авто-мото сделок

в коммерческом МРЭО отказали в снятии машины с учета ...

обосновав это тем, что двигатель без номера и им требуется фотография.
во всех доументах отметка о том, что на двигателе нет номера - есть!! !
законноли их требование?
Maqsudxon Gafurov
Правила регистрации-Приказ МВД РФ от 27.01.2003г. №59.
При совершении любых регистрационных действий в ГАИ производится осмотр авто и проверка номерных агрегатов на подлинность, на соответствие регистрационным документам, а так же на розыск-по федеральным компьютерным базам данных.
Для производства регистрационных действий с т. с., имеющими признаки изменения нанесённой на них маркировки вследствие, естественного износа, коррозии, совершаются на основании постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела и справок экспертно-криминалистических подразделений ОВД
Проще сказать не хотят заморачиваться с вашей проблемой, потому, что номерные агрегаты проверяются по базам АИПС"Автопоиск" или "Розыск"
Об отказе в производстве регистрационных действий ГИБДД обязаны мотивированно сообщить в письменной форме заявителям с указанием причин отказа. В свою очередь вы можете обжаловать их действия в вышестоящий ОВД или в судебном порядке.
Удачи на дорогах!
Курылыс Темир
Лучший ответ
не слыхал про коммерческое мрэо... (((
мрэо коммерческое???? это-что-то !!!хотя есть же коммерческое образование и медицина
А че это за коммерческое МРЭО? Может у Вас и губернатор свой, коммерческий, есть? И президент особенный?
Да, все МРЭО требуют фото номера. У вас должны были быть при себе дополнительные вклейки. Делаются они просто. Идете в любое фотоателье, там просите отсканировать вашу вклейку и убрать фотошопом печать .Сделайте себе штук 10 дополнительных вклеек, это обойдется в копейки, зато проблем таких больше не возникнет
Sodirhon Zokirov