Оформление авто-мото сделок

Объясните процесс покупки авто из Японии под документы

Скогорев Иван
если вы живёте во Владивостоке-то да там очень многие так делают -собирают сей конструктор и толкают уже как авто-по в сей России-я бы не стал такой хренью заниматься---проще -купил бы просто авто из Японии - в инете полно фирм -кто этим занимается-первая эта japan car.ru и просто посмотрите машинки на сайте auto.ru-там покупал несколько раз-вам большой удачи
Михаил Виноградов
Лучший ответ
Как минимум 2 статьи УК РФ ("дача взятки" и "использование заведомо подложного документа") - специально пишу не номера статей, а их наименование, чтобы вы осознали реалии.

В лучшем случае аннулируют регистрацию т/с и вы будете проходить по делу потерпевшим (это если вам капитально повезёт) .

Законно "подсунуть" не растаможенные агрегаты под документы невозможно, растаможеные, но похищенные, к примеру - тоже невозможно.

Если ваша "жаба" (прикрытая академичеким словом "экономия") всё ещё сильнее ваших разумных сомнений, то поищите в сети форумы, где делятся друг с другом горем те, кто хотел сэкономить подобно вам (а ведь многих из них я предупреждал год-два-три назад) .
ну оформляют не в Я понии, а у нас! из Японии ты её привозишь, как металолом или на запчасти! а оформляешь у нас уже в гаи под старые документы от такого же транспорта ну типа замена кузова и огригата ( в птс ставят соответственые отметки с датой) ну и это будет по любому распил!
Скогорев Иван ну я в курсе что под документы авто которое к примеру не подлежит всстановлению,юридически это авто будет чистое??? и как имнно подгонят номера кузова птс и номер кузова авто из японии???