Оформление авто-мото сделок
как решить задачу:Подруга продает машину за 300 000, я хочу ее купить за 280 000.Подруга-хохлушка и "торгашка" по жизни+
+ как уговорить ее продать за 280 000р? Подруге самой 20 000 не лишние, так как тоже хочет другую машинку....
Если она торгашка, по жизни, дело гиблое.
Что это за машина по такой цене ?
хахлошки они добрые однако, так что продаст любимой подруге
Андрей А
привет! да вот не скидывает ни хрена
Я заметил, что ощущение от обладания вещью и даже её надёжность существенно зависят от качеств человека, у которого ты её купил, так что подумайте хорошо.
Также нужно понимать, что если вещь вам продают и так заведомо ниже рыночной цены, то к чему тогда торговаться. а если не дешевле, то к чему тогда торговаться с упёртым...
ну раз хохлушка то предложы ей бартэр: жбан 50 литров борщя и 70 килограм сала.
Пригласите хорошего автомеханика, всегда есть скрытые дефекты, снижающие стоимость авто
Андрей А
у меня муж при сервисе работает
Заезжаеш предварительно в авто сервис договариевшся там, что бы тысяч на 40 нашли чего-нибудь. а потом с подругой туда и всё 20000 она скинет с улыбкой на лице)
Андрей А
да можно и не договариваться....у меня и экс муж и нынешний с авто связаны
На знакомых и родственниках как раз и стараются максимально возможно иметь (при этом говоря, что только для своих). Дружба дружбой, а табачок?
Когда хохол родился-еврей заплакал...)) )
Так что если машина стоит этих денег -забирайте за 300000.
загони в сервиз цена автоматически упадет
скажи что перекупы ей больше чем 250000 не дадут. пусть сьездит на рынок спросит
Андрей А
в интернете тоже цены есть!!!!от 300....
А не лучше отказаться от покупки? Ведь если машина будет кломаться, то отношения оё как испортятся
скажи, что на друзьях не наживаются