Вопрос опять спровоцировал ожидаемые ответы.. . (((
И чего спорить! Все равно никто не покупает машину, не глядя. Все равно загоните на СТО и внимательно всё осмотрите. По поводу неаккуратности женщин вообще не соглашусь. По поводу аварий - позвольте, но битую машину и так увидите! А в большинстве у женщин если и есть что, то легкая покоцанность. Массу машин продают с минимальным пробегом, потому как ездили не часто и на короткие расстояния. По поводу технического обслуживания - аккуратная хозяйка вовремя все плановые ТО проходит.
Так что не надо обобщать. Разные хозяева у машин - и среди мужчин, и среди женщин.
Оформление авто-мото сделок
Почему плохая примета покупать машину у женщин?
кто сказал?
Чё за бред? Не слушайте вы никого. Наоборот, многие предпочитают у женщин покупать.
Вот уж глупость:)))
Первый раз слышу....
женщины очень хорошие водители, то что на них орут мужики, которые сами права купили за 30 тысяч
Женщины более внимательные на дороге
у меня знакомый купил у женщины идеальную вольво, по бросовой цене, причина - аккумулятор сдох, перестал зарядку держать.
до сих пор ему завидую.
от пола состояние автошки не зависит.
могу сказать за себя: внешний вид может и содержу как-то почище, а вот под капотом у меня везде песня)))) )
намедни одну из своих бибик продала - ни одной претензии))))))))))) )
могу со знакомым сравнить - убил автошку за год....
да они за ними не сделят, следят ток за внешним её видом и все.. . вот во дворе она ездеет.... у нее машина аш блестит а толку???? работает как САГ.... шума столько....
максим краус
гыыы...
насчет примет не знаю, но причина банальна - бабы на них, в 99% случаев, тупо ездят, о ТО мало кто заботится.. . хорошо, если масло меняют и иные расходники, т. к. им бортовой комп намекает, а так, пока не сломается, так и ездят.. .
Это равносильно, что покупать гранату у обезьяны
максим краус
не понял ответа
да фигня это. наоборот, у женщин лучше покупать, т. к. они гораздо более аккуратны и в содержании автомобиляи в эксплуатации. навряд ли Вы встретите "женскую" машину с ободранным салоном, заваленную бычками, грязными тряпками, пакетами, вонючими подушками, ПРОТЕРТОЙ замасленной обшивкой салона над головой водительского сидения (некоторые высокие мужчины регулярно полируют) и с грязью на ковриках по щиколотку. А вот у мужчин-автовладельцев бывает )))
Василий Новосёлов
купленную машину можно намыть, а вот то, что дамы едут не объезжая ям и не думают. что там под капотом делается, намного критичнее )
Нуржан Жандарбек
при выборе бу авто смотрю на внешнее состояние в последнюю очередь...
самое главное, чтоб каркас был не битый, да потроха живые...
а салон поменять - не так уж и дорого, по сравнению с ремонтом двигателя, КПП, подвески и тд....
тебе это геи сказали?
Александр Бова
Зачет ))))))
Асылан Абдиров
нет, я с дырявыми парнями не общаюсь
бред! нет такой приметы!
Асылан Абдиров
серьезно, есть
не слышала о такой примете....
Спасибо, Александру Никулину за поддержку женщин-водителей! Хотя не полностью согласна. Опасность на дорогах представляют не только женщины-водители, но и мужчины-водители в равной степени и виной этому неопытность, невнимание, агрессия и переоценка своих возможностей. А при покупке машины вы же смотрите, прежде всего, на машину, а не на владельца-водителя машины.
на самом деле дело не в продавце а в автомобиле