Оформление авто-мото сделок

Как правильно купить машину вместе с номерами? Нужно ли предварительно снимать машину с учета?

Виталий Етров
если хочешь стать собственником, тогда обязательно старый хозяин снимает с учета. номера новые. нет - продажа по ген. доверенности, номера прежние, налог плотит прежний собственник, штрафы ему шлют. Выбирай.
Вячеслав Петров
Лучший ответ
Все коменты просто бред! Тебе нужно составить договор купли-продажи написанный от руки и написать заявление в УГИБДД по форме об перерегистрации на тебя авто с оставлением старых номеров, это все тебе при покупке обойдется почти на полторы тыс дешевле чем со снятием и постановкой на учет. Но это все при условии что все в пределах одной области.
Жека Коршун
Все коменты просто бред! Тебе нужно составить договор купли-продажи
что несут?? ?
договор в простой письменной форме, страховка нов влад, в мрэо на учет авто
если прежний влад не захочет оставить номера себе на др авто оставляете их нужно предупредить при реги
преж влад имеет право сохранить номера для др машины по заявлению храняться месяц
15-20 минут и поехали домой

Интересует возможность по новому закону оставлять номера.
оставляйте при согласии влад -ну это нужно ли? зачем?
сохранить можно если старый хозяин не против он может при регистрации своей новой машины в течении по моему недели поставить их на нее как это делается уточни всвоем РЭО
Игорь Мысютин
Дмитрий Круглов в течении по моему недели-месяц!!!!
храняться в мрэо
можно просто попросить продовца написать генеральную доверенность и все!!!
Danik Smaguletto
Виталий Етров доверенность - это не договор купли продажи однако
с учёта снимать нужно . старый номер уничтожают и делают такой же новый . только придётся ждать и деньги платить.
Юрий Дзюба
Дмитрий Круглов с учёта снимать нужно . старый номер уничтожают и делают такой же новый . только придётся ждать и деньги платить
что за хрень?откуда а главное зачем нести чужь?