Оформление авто-мото сделок
А какой порядок приобретения подержанного автомобиля?
Я в этом деле не понимаю , из этого возникают вопросы: владельца;сколько стоит переоформление купленной машины на себя; Как долго длится эта процедура; Нужен ли Тех. осмотр и страховка..
все зависит от того с другого ли региона машина, снята ли она с учета или нет.
если не из другого региона то в птс указывается другой владелец. можно сделать либо куплю-продажу, либо справку счет, можно преобрести по генеральной .тех осмотр можно оставить тот же, если номера не будут другие, страховка тоже нужна
это не сложно.. как сказано американцами - надо быть таким -чтобы приобрели
Оформите, снимите с учета, и на себя ставите в учеть, и страховка, техосмотр ненадо.
Да все это не более 2 часов займет, а остальное в МРЭО пдскажут.
вам это надо ! ))) )) )
на коленке написали ДКП, отдал бабки и разъехались
он в ресторан, а ты в МРЭО
поиск, осмотр специалистами, снятие с регистрации, получение денег продавцом, оформление страховки, постановка на учет.
Если То пройден, то не надо проходить. Если на старых номерах машина остается, то и талон менять не нужно. Если номера будете ставить новые, то талон ТО нужно будет поменять
Покупатель деньги отдал хозяин взял, до этого пробили в гаи
надо его любить, как лучшего друга
Все очень просто, я продавал по доверенности, написал договор купли-продажи, у нотариуса оформили ген. доверенность, отдали деньги - отдал ключи, и все как сказано выше (Леха из Питера) едут кто куда, а мы в ресторан.
P/s/ страховка просрочена была на 8 месяцев.
ТО просрочен на 14 месяцев
Стоимость доверенности согласно тарифам нотариса
ТО просрочен на 14 месяцев
тебе нафиг