Оформление авто-мото сделок

А какой порядок приобретения подержанного автомобиля?

Я в этом деле не понимаю , из этого возникают вопросы: владельца;сколько стоит переоформление купленной машины на себя; Как долго длится эта процедура; Нужен ли Тех. осмотр и страховка..
все зависит от того с другого ли региона машина, снята ли она с учета или нет.
если не из другого региона то в птс указывается другой владелец. можно сделать либо куплю-продажу, либо справку счет, можно преобрести по генеральной .тех осмотр можно оставить тот же, если номера не будут другие, страховка тоже нужна
Артем Козлов
Лучший ответ
это не сложно.. как сказано американцами - надо быть таким -чтобы приобрели
Оформите, снимите с учета, и на себя ставите в учеть, и страховка, техосмотр ненадо.
Да все это не более 2 часов займет, а остальное в МРЭО пдскажут.
вам это надо ! ))) )) )
Алексей Гуслев
на коленке написали ДКП, отдал бабки и разъехались
он в ресторан, а ты в МРЭО
поиск, осмотр специалистами, снятие с регистрации, получение денег продавцом, оформление страховки, постановка на учет.
Если То пройден, то не надо проходить. Если на старых номерах машина остается, то и талон менять не нужно. Если номера будете ставить новые, то талон ТО нужно будет поменять
Бахыт Ежбанов
Покупатель деньги отдал хозяин взял, до этого пробили в гаи
Денис Диденко
надо его любить, как лучшего друга
Все очень просто, я продавал по доверенности, написал договор купли-продажи, у нотариуса оформили ген. доверенность, отдали деньги - отдал ключи, и все как сказано выше (Леха из Питера) едут кто куда, а мы в ресторан.

P/s/ страховка просрочена была на 8 месяцев.
ТО просрочен на 14 месяцев

Стоимость доверенности согласно тарифам нотариса
тебе нафиг
Like This