Оформление авто-мото сделок
Если вы продаете авто и вас просят прокатиться вы дадите?Поделитесь опытом как себя вести при продаже
Я чет сегодня с дуру дал, потом только дошло что зря...
не надо никого сажать за руль, сам прокати. понравится-купит
Считаю надо при продаже вести себя нейтрально (не пытатся ему угодить) .
Вот машина, смотри - нравится бери, нет! -пошел нах, придут другие покупатели
Ну и ладно, не расстраивайся. в след. раз умнее будешь.. .
позволю кружок по двору, но у меня автошка в полном поряде, еслиб сомневалась - нашла бы отмазку... .
Торг - искусство!!!! Причем - с обеих сторон.. .
Удачной продажи!!!
Не, я говорю: Купи и катайся. А так, только пассажиром.
Нет, сам прокачу его, пускай рядом сидит и наблюдает...
Бензину бы залил только на один круг и проблем нет
А вот оно! ЗАЧЕМ МЕТКА хайджек! И не спрося сажай за руль - один хрен далеко не уелдет!
УГОНА НЕТ - рулит!
Если страховка открытая, то не вижу проблем. Если же нет, то до первого мента доедете (для оптимистов, и на пустыре нарветесь, закон подлости)
это нарушение правил по сути, можите выехать на полигон, гаражи на крайний случай, и дать прокатится, проверив естественно права и сидя рядом))) , а то как покупать автомобиль не ощутив его в управлении...
а в чём проблема, ну прокати покупателя
ну обычно дают прокатиться, чтобы почувствовать твоя это машина или нет. ведь машину-то не за сто рублей все-таки покупают...
Ну, каждый катается по-разному....