Оформление авто-мото сделок

Хочу купить машину в Беларуси и продать в России.

Подскажите, есть или растаможка, сколько это может стоить и как это правильно сделать. Смогу ли я ездить на белорусских номерах не меняя их на российские? Спасибо!
Anton Pavlov
заебетесь кувыркаться!
Сиплый Ёжик Бородач
Лучший ответ
совсем без мозгов. умные люди давно наоборот делают
Я глуп как пробка, нихрена не знаю, а денег хочу много много. Подскажите!
Рени Мунг
Anton Pavlov Нечего сказать? Зачем тогда отвечаешь? Или троллишь от скуки
гы гы ща белорусы на оборот у нас выкупают из за разницы курса
Паша Смыкалов
Какие растаможки? Из-за падения рубля импорт машин встал. Крупные игроки не знают, что делать. И тут появляется парень без опыта, хочет привезти машину (даже не зная как это делается) и на этом заработать.
В декабре белорусы раскупили все машины в Москве и области, так как на их деньги они подешевели в два раза.
Если вы не знаете что происходит на рынке, даже не суйтесь туда. У меня товарищ 2 машины из РБ пригонял. Продавал месяца по 4 или больше. На одной что-то заработал, вторую отдал в минус. Больше этим не занимается. И это было год назад, когда все было стабильно.
Андрей Голосов
Если Вы решили купить за границей и растаможить легковой автомобиль, то самым приемлемым вариантом (в отношении цена на авто за границей + стоимость растаможки) для Вас будет приобретение и растаможка легкового автомобиля возрастом от 3-х лет до 5-ти лет. Из этого правила могут быть исключения, но эти исключения бывают очень редко. Растаможка автомобилей возрастом от 3-х до 5-ти лет с момента производства, как правило наиболее экономически выгодный вариант и расчет таможенных платежей на эти автомобили очень прост.
Albert Builduev
Anton Pavlov Спасибо, где можно почерпнуть более подробную информацию по этому вопросу?
неет запаришься