Оформление авто-мото сделок
Разбил авто. Что делать?
Ремонтировать или продавать на запчасть.
Какой по счету уже разбил??
Доставай кошелёк--спецов полно
Клумбу
Приму в дар.
А то сам не знаешь.
смотря как разбил! есть ли смысл восстанавливать.
... радуйся что сам жив остался! Железо новое купишь ))))
Решай сам что тебе лучше - продавать так или восстанавливать
Смотря до какой степени оно разбито и повело ли при этом кузов, а так же кем Вы являетесь в ДТП. Но в любом случай, если ремонт выльется более чем в 60% от его рыночной стоимости на момент ДТП, то смысла возиться лично я не вижу, если конечно Вы не владелец автосервиса или разборки. Но все равно, даже в случай качественного ремонта он будет считаться битый и продать его за те же деньги что не аварийную не получиться, разве что какому-нибудь дилетанту. Поэтому посчитайте во сколько Вам встанет ремонт и за сколько после него его можно реализовать. Возможно есть смысл продать на тот же разбор как есть.
Делай петлю
Либо ремонтируй, если подлежит ремонту или же продавать в автовыкуп ее. Ребята принимают битые авто в том числе. Могут подсказать по цене - http://avtoskupk.ru
мне отдай
Только на запчасти. Вкладывать тысяч 100 в авто стоимостью например 500к (не битую), это, простите - безумие. И продавать, как есть - не вариант, т. к. купят по цене метеллолома.
Ну есть несколько вариантов, либо чинить - либо продавать. Я бы продал. Есть куча компаний. Вот например http://vikupavto161.ru/index.html, можно к ним обратиться и попросить чтобы оценили. Оценка вроде у них бесплатно точно. Ну а там уже думать дальше.
Обратитесь в фирму, которая скупает битые автомобили, лично я свою сдал в компанию "Таймавто" -выкуп залог авто
Выкуп битых авто в Ростове Сдай сюда, получишь нормальные деньги и никаких мучений. Купишь авто подешевле.