Оформление авто-мото сделок

купил у мошенников авто, что делать, помогите пожалуйста!

Купил сегодня машину в комиссионном магазине за 260 тыс рублей + заплатил комиссию за услуги, внешнее состояние отличное, движок тоже работает норм пробег на спидометре 39000, все документы мной были просмотрены все в порядке, подписал, деньги отдал (был уверен в юридической гарантии) .
НО! приезжаю домой смотрю документы и оказывается к моим документам подсунули старый договор купли-продажи где пробег указан 138000(!) и что машина была куплена старым владельцем за 190 тыс рублей (!), смотрю сервисную книжку в которой все ТО были пройдены до 29 тыс км, но место там где стоит номер кузова просто вклеено на клей ПВА!! !
Авто на учет не ставил еще, в ГАИ выходной, в этом автосалоне говорят что договор не расторгнут если не поставить и снять с учета. Что мне делать у меня нервный срыв??
Поставишь на учёт тем самым признаешь законность сделки, в салонах сейчас везде сидят кавказцы это стал их бизнес и они ничего не боятся, платят крыше и та их отмажет, да и проблем для паники у тебя не так уж и много, так попадает каждый второй, береги нервы, ты в России, неужели ещё не привык? Это тебе вперёд наука, а прокуратура и прочее это потешить себя, сколько у нас обманутых дольщиков, Путину пишут, а результат?? ?
Мой тебе совет, машина у тебя, ты её сам выбрал, а книжку сервисную в урну выбрось, и езжай во вторник ставить на учёт, ездить не на книжке будешь а на машине, Удачи тебе и не порти себе нервы. ;-))
Владимир Придаченко
Лучший ответ
Не оскудеет наша земля.
Павел Титов
адвокат!!!!
Павел Филахтов
комисия за услуги-это гарантия твоей сделки. на учёт не ставь пока и в прокуратуру на комисионный магазин.
возьми автомат и всех перестреляй!
Viktor Lebedev
Вячеслав Коваль я это уже серьезно рассматриваю, связи есть
не парься с сервисной книжкой смотри чтоб остальные доки были в порядке а пробег и все остально ну отдай ее обратно хозяину хотя вряд ли
дуй к юристам
Пишите претензию в магазин, пугайте роспотребнадзором, полицией и судом, требуйте рассторжения договора, т. к. предмет договора не соответствует ранее рассматриваемому. Пишите заявление в полицию, если не будет результата в индивидуальном порядке.
верни ее обратно
еще есть сутки на юристов