Оформление авто-мото сделок

Помогите пожалуйста!!! тема внутри попался на мошенника или как это назвать

Продал машину деньги он сразу отдал старую семёрку за 30 000!!говарит всё улажу в гаи а через день так как гаи не работает приедишь за договором купли продажи я поверил и вот он уже 2 день кормит завтраками!! куда обратиться и прочее как поступить налоги то мне будут приходить!!!
ни чего не сделаешь.. . остается надеяться на его порядочность
Роман Лёвочкин
Лучший ответ
По Новому Закону, Ты Можешь Приостановить Учёт Авты, Если Она, Не Переоормлена на Нового Хозяина в Течении 10 дней! Если Надо, Скину ссылку на Закон!
Андрей Картовенко ну а птс то у него (((((((((((((((
А бумаги какие нибудь оформляли при купле-продаже?
У Вас есть что нибудь на руках, кроме денег?
Юрий Баженов
Дай ему на переоформление неделю и скажи что потом машину на утилизацию с учёта снимешь.
скажи что утилизируешь машину и у него сутки на раздумье! а через сутки иди и утилизируй! из доков ниче не надо тока свой паспорт!
Вы можете подать заявление на угон.
Но лучше договорится: позвоните и скажите, что завтра-последний срок, чтобы решить данный вопрос с договором.
Если скажет, что у же снял... но это вряд ли, раз вы не давали ни доверенности, ни оформляли ничего, то она до сих пор на вас числится.
Майкл Гаврилов
мошенничество это если деньги не отдал бы. а так пригрози утилизацией. а без договора, машина по суте ваша. и вообще как он ездиет без страховки? птс по любому ему отдавать. дкп можно от руки написать или заполнит в инете.
Слава Клановец
Пока не о чем беспокоится. Главное деньги у Вас и машина по сути Ваша. Есть риск один если вдруг не дай Бог ДТП, то придут к Вам, а так же штрафы. Поэтому трепите берите за руку и оформляйте ДКП.
Вовка Золотой
да в гаи и обратись - найдут и штраф дадут. сначала только ему смс скинь, типа завтра иду подавать заявление
Как вариант, можно подать заявление об угоне.. . Тогда точно вашему покупателю придется оформлять машину на себя
Dghdf Dfghdfgh
Андрей Картовенко по халатности он уехал на авто а там были мой птс и прочее вот в чём проблема
Сделай просто - набери ему и скажи, "ты сейчас приезжаешь и делаем договор купли продажи или я заявляю в ГибДД об угоне".
Подай в угон и деньги целы и машина в гараже будет с такими только так