Оформление авто-мото сделок
как зарегистрировать автомобиль в Москве что для этого нужно?помогите пожалуйста.заранее спасибо
При удачном раскладе покупка оформляется за пол дня - это вместе с железными номерами. Для оформления нужны паспорт и права. (ну и "небольшая сумма" денег в кошельке)
ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ автомобиля НУЖНО
автомобиль (с документами - ПТС, договор купли продажи или справка-счёт)
московская прописка
паспорт
пол дня свободного времени
деньги (не более 1000 руб на квитанции, кофе и бутерброды)
шариковая ручка
московская прописка
паспорт
пол дня свободного времени
шариковая ручка
А в чём проблема то? В регистрации? Находишь Бабульку-Дедульку с Моск. пропиской, за Небольшую денежку ставишь на Него (Её),делаешь Ген доверку и катаешся! Половина Краснодарского края на Московских № гоняют! (курорты)
Для этого нужно:
1) автомобиль (с документами - ПТС, договор купли продажи или справка-счёт)
2) московская прописка
3) паспорт
4) деньги (не более 1000 руб на квитанции, кофе и бутерброды)
5) шариковая ручка
6) пол дня свободного времени
Нужно приехать в РРЭО по месту прописки, подать документы в окно первичного оформления, получить заявление о постановке на учёт и квитанции. Оплатить квитанции. Предоставить автомобиль для сверки номерных агригатов, после чего пройти ко второму окну приёма документов. Отдать все бумажки.... подождать, вас вызовут. Как вызовут - получите номера и св-во о регистрации.
Всё! машина на учёте
2) московская прописка
3) паспорт
5) шариковая ручка
6) пол дня свободного времени
Всё! машина на учёте
В основном деньги нужны... И много.... С ними, все вопросы решишь....
деньги нужны...
либо регистрация, либо зарегистрированная в Москве фирма
Наждачная бумага, свободное время, деньги и машина...
знакомый гаец и бабло!!!
Слушай, вот недавно закон новый вышел, что несмотря на прописку, ты машину можешь и в области регистрировать там дешевле, меньше толкучки, очередей.. . Так намного удобнее. Говорят еще тех осмотр так же проходить разрешат. Было бы здорово!! !
А днег полюбому больше штуки (во всяком случае в уфе)
как и везде, Москва в этом плане ничем не хуже и не лучше остальных городов России
Знакомый гаец .
московская прописка, её можно получить легально, но это будет стоить денег, сколько точно не знаю. можешь поискать в интернете, есть сайты различных фирм которые тебе в этом помогут