Оформление авто-мото сделок

Можно зарегистрировать автомобиль по договору аренды транспортного средства с правом выкупа?

Я конечно могу составить договор купли продажи, но тогда на меня выйдет налоговая и будет требовать 6% с продажи. Но я то платил поквартально.
сам то понял что написал?
Как ты зарегистрируешь чужое авто?
Ведь ты его ещё не выкупил, а значит у тебя нет ДКП, а без ДКП нифига не выйдет
Александр Татарников
Лучший ответ
Максим Пичугин Он спрашивает про свое авто, которое он сдает в аренду под выкуп. Вот когда ему арендатор все выплатит, как ему быть? Если он составит ДКП по истечению срока договора, то ГИБДД тесно обменивается инфой с налоговой и на него выйдут 100%. Он правильно задумался.
на кого птс.. тот и регистрирует..
Сергей Вихляев
Дизельный бензин.
Сергей Юдин
Надо договор смотреть, что у вас прописано. Может получиться так что вы поквартально платили за автомобиль, на который вы ещё и 100% накрутку сделали, а в итоге ещё столько же заплатите. Посоветуйтесь с налоговым юристом. Бесплатным. ото мы вам тут насоветуем))
Регистрирует владелец или доверенное лицо от имени доверителя, но не по договору аренды, а по доверенности на совершение регистрационных действий. И регистрируется на владельца, а не на арендатора.
Артем Губин
Поисковиком воспользуйся, тебя не учили что ли?) А так вариантов много, можешь по городу пройтись и поискать, можешь воспользоваться помощью прохожих. А так я как-то на прокат брал вот тут rent-a-car24.ru . Но это было давно... поэтому не знаю как у них там. Но можешь рискунть. Поищи, если что в интернете, может что другое найдёшь.
лучше обратиться сразу к специалистам, чтобы все правильно оформить prokat54.ru
Конечно можно, вообще условия аренды нужно узнавать у каждого арендодателя по отдельности, потому как это достаточно широкий спектр услуг. На http://rulimcars.ru я себе брал машину на таких условиях недавно.
Victor Babak
Друзья и я постоянно берем https://rent-a-car24 ru экономит время на поиск автомобиля, бронируем автомобиль с гарантией 100%, все автомобили имеют полисы ОСАГО и КАСКО, работают 24 часа, а вам решать.