Оформление авто-мото сделок

При покупке автомобиля в договоре купли-продажи отличается гос. номер.

Вы покупаете автомобиль. Вы оформили договор «купли-продажи».
Вы встречаетесь с продавцом, видите автомобиль который хотите купить, но регистрационный знак транспортного средства не такой, каким он был прописан в договоре. Принципиально ли это? Действует ли продавец закономерно, опираясь на договор?
Baxtiar Nugimanov
Да нет конечно, не принципиально. Бери машину у которой совсем другие номера в договоре. И пофиг что не оформишь на себя, и что она может быть в аресте или вообще в угоне.
Ваня Попов
Лучший ответ
Это надо быть слепым или глупым,что бы что-то подлисывать/составлять,даже не пытаясь сравнить.Кидалы на таких и наживаются
Евгений 1
Что за БРЕД ты написал?
Я никогда не подпишу ДКП не видев автомобиля и не сравнив ВСЕ номера, включая ГРЗ.
Вопрос бессмысленен по сути.
""Действует ли продавец закономерно, опираясь на договор?"" - это предложение вообще беспорядочный набор слов, не имеющее логического смысла.
Лёня Кажуро
так ты в начале должен авто посмотреть или ты сразу подписываешь договор не смотря на авто?
Igor Lungu
ты покупаешь машину или регистрационный знак? определись, тем более что регистрационный знак собственность гибдд и не продаётся.

"Действует ли продавец закономерно")))))))))))))))) бред сивой кобылы.
Ты о чем? Когда договор купли-продажи заполняли ты гулять ходил, а потом и проверять не стал, на слово поверил и расписался?
Принципиально.
Продавец не опирается на договор. Он заключает договор с покупателем.
Ya'qub Taghoev
ВЫ НЕ ВИДЕЛИ АВТОМОБИЛЬ ЧТО ХОТИТЕ КУПИТЬ.
1.ВИН НОМЕР ВАЖЕН.
2.ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ УКАЗАЛ И ГОС, то и он.
или развод
Радик Радик
На кой подписывать ДКП до осмотра товара? А если там и ВИН явно вварен от другой машины окажется?
Продавца слать в опу. Он предоставил заведомо ложные данные при составлении договора. Можно даже в суд обратиться.
Бекзод Сыдыков