Оформление авто-мото сделок
помогите пожалуйста кто знает?
кто разбирается в покраске машин помогите! неделю назад покрасили машину (первый опыт) в зеленый цвет (все супер). Приехали покупатели их все устраивает, кроме цвета! Они хотят белый! Просят нас перекрасить, сколько эта работа стоит, и как быть с птс, сколько будет стоить переоформление документов! Прошу отвечать четко! Нужен хороший аргументированный ответ!
О времена о нравы.. . совок какой-то прям выбора типа нет. А если машина красная, а хотят зеленую - будем красить.
Машина эксклюзивный вариант?
"Пусть купят машину и сами перекрашивают, стоит ли Вам дополнительно тратиться на покраску авто и переделывать все документы? " - согласна с этим более чем на 100%
Машина эксклюзивный вариант?
Интересные у Вас покупатели. Пусть купят машину и сами перекрашивают, стоит ли Вам дополнительно тратиться на покраску авто и переделывать все документы?
Как понимаю, вы красили самостоятельно и готовы перекрасить т/с для покупателя в белый цвет.
Во-первых, ответ на вопрос о том, сколько стоит покраска зависит о того, какое т/с красилось, с какой степенью разборки, какими материалами, каков результат (может быть 5 тысяч много, а может быть и 50 мало) . Во-вторых, вам следует учитывать, что покупатель может с тем же успехом заявить в последующем, что ему нужен синий цвет, а не белый, в связи с чем нет смысла начинать работы по перекраске, прежде чем покупатель оставит в качестве задатка хотя бы 20% стоимости т/с. В третьих, зелёный цвет хорош тем, что он выгоден при подкрашивании машины (подкрашенные места не особо заметны, благодаря особенностям цвета) , соответственно, какой смысл возится, если проще найти более рационального покупателя (белый цвет вообще мало востребован, кстати) .
Ну и наконец, в четвёртых, перекрашивать т/с из тёмного цвета в светлый, тем более в белый, нужно с нанесение светлого грунта.. . Стоит ли пытаться угодить вашим странным покупателям?
если качественная рокраска один элимент от 100$ тоесть крыло, капот и т, д может стоит поискать другого покупателя !
поискать другого покупателя !
Пусть купят машину и сами перекрашивают, стоит ли Вам дополнительно тратиться на покраску авто и переделывать все документы?