Оформление авто-мото сделок

Продала машину, а новый покупатель +++ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Звонит мне, орет, что вся машина в косяках и чтобы я оплачивала ремонт! Машину продала по договору, на номерах. Что теперь делать? Орет на меня, говорит возвращай деньги! Но ведь сделка уже состоялась, денег у меня нет
По идее, по закону, он может вернуть вам авто, если на это будут веские причины, т. е скрытые дефекты, о которых вы знали но не сказали ему, те которые возникли во время вашей эксплуатации, Но! это все, он должен будет доказать в суде. только говорят это ОЧЕНЬ сложно. у меня, например, нет вариантов, как доказать что царапина ваша, а не я ее уже сам поставил, тем более в дкп я пописал, что осмотрел и совсем согласен. двигатель? еще проблемней, компрессия плохая? говорите что у вас была отличная! сколько там по паспорту у вас положено, 13,14,или16 не важно, а он может за 2 дня владения дал ей "просраться",может перегрел? или без масла заводил? вместо 95,76 залил? а теперь собственный косяк хочет за счет несчастной девушки исправить, которая во всем себе отказывала, только бы свою ласточку получше обслужить айяяй-яй-яйяяяяяяяяяЯЙ!!!! ну и в том же духе))))))))
Rasul I
Лучший ответ
Алексей Пантелеев Спасибо за ответ, думаю поорет и успокоится.Машина хорошая,отдавать было жалко, но нужны бабки.Те косяки,что он называет-не мои, все хорошо, всегда ездила хорошо.Я думаю нашел вариант лучше или жена дома мозги промыла.)Просто он звонками за*бал уже)
Алексей Пантелеев да и царапину он видел, я показывала=)
Поорёт и Успокоится, По Суду Он Хрен Чё Докажет, Ситуёвина Очевидна, Он Не с Паяльником в Зопе ДКП Подписывал!
пошли его нах, поменяй явки, пароли....
Вадим Волков
Алексей Пантелеев а если в суд на меня подаст?
так и скажи ему в следующий раз - авто продано-куплено со всеми косяками что были при осмотре, что случилось потом - не моя проблема (царапину на двери он и сам мог поставить) , все вопросы по возврату денег - тока через суд, да и денег уже нет, если еще будешь орать - напишу заяву в полицию по факту вымогательства (что можно продклать в лбой момент в отделении полиции)
пошли его куда подальше! при покупке смотреть надо было!
Dumitru Copetinski
Алексей Пантелеев а то ,что на номерах своих отдала, у меня на руках только договор купли-продажи...это смущает
Скажи, что ты при продаже обо всех косяках ему сказала (даже если это не так) . А если у него появились новые, то это его проблемы. Если будет угрожать - запиши разговор и в суд.
Алексей Пантелеев Обо всех косяках сказала, ща обнаружил царапинку на двери!щас про какие то компрессии орет-даже не знаю что это)
Скажи если не угомонится подашь заявление в ментовку, что машину угнали ))
Так а как же Ваш покупатель покупал машину, вслепую, что ли? не осматривал?
Vahan Davtyan
Алексей Пантелеев Осматривал,проехался
Алексей Пантелеев Да просто бесит, мне беременной нервы мотает!(еще домой ко мне припрется
пусть подает в суд, доказывает, что с машиной что-то не так. он покупал машину бу- как есть, а не новую. без суда решать не советую- вас сдоят. а до суда может и не дойти.
Алексей Пантелеев а что может сделать суд?машине 8 лет, орет говорит на трассе машину ведет,запаски ,домкрата нет
Чё, норм. пацанов знакомых нету? Может ему ещё и пластику члена оплатить?
Алексей Пантелеев Муж еще не вкурсе, без него продавала..
Всё правильно, шли его лесом, надо было ему смотреть внимательнее, когда покупал!!!
в договоре есть пункт осмотра он осмотрел подписал.
Ridvan Sahin
вот ты дрянь, обманщица
Ко Ля
Алексей Пантелеев Не суди, ямашина 2004го года без косяков-это как?