Оформление авто-мото сделок

Покупка конструктора с документами

Здравствуйте, стоит ли покупать конструктор чайзер 100 кузове который стоит на учете и ездит? Будут ли проблемы с переоформлением ?
Когда машина поставлена на учет?
КОГДА, КАКОЙ ДАТЫ стоят отметки "замена двигателя" и "замена кузова" в ПТС?

Если ДО 2008 года конструктор (ввоз РАЗОБРАННОЙ (НЕ ПИЛЕННОЙ!!!) машины-и постановка ее на учет на документы битой/ушатанной и списанной машины той же марки-модели, уже стоящей на учете в РФ) -то БЕЗ ПРОБЛЕМ.

В ЭТОМ случае (до 2008 года!!!) это ЧЕСТНЫЙ конструктор.

И проблем с переоформлением НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

А если сильно умные там на местах начнут чего-требуешь ПИСЬМЕННЫЙ отказ с указанием причины-и все как-то сразу вдруг переоформляется и вопросы отпадают.

В СЛУЧАЕ С ЧЕСТНЫМ конструктором, ввезенным и собранным ДО 2008 года!!!

Оплата в ГАИ (по договоренности с продавцом) -вежливость-хороший тон со стороны продавца и тебе спокойнее.
Расчет в ГАИ-да, хорошее дело.

Если.
замена кузова 2009 год и после-то не связывайся, мало ли там чего.

*распилы были.
1,5 калеки из десятков-сотен тысяч и миллионов на всю страну (и даже на наш регион), но были.
Если какие остались-вычисляется элементарно (документы посмотри-см. выше) и посмотри как следует кузов (швы там всякие) -пройдись толщинометром ЛКП-оно так и так лишним не будет.

Вроде все рассказал.
вопросы есть-в комментарии пиши.

Удачи и кайфуй, а кроме того береги для себя и народа Чайзера-машинка серьезная, ШЕДЕВР это )
Хайрулла Шодонов
Лучший ответ
Эдуард Сибилюк Спасибо за хороший ответ, помог очень с этим вопросом
Главное что бы в документах было указано что оно конструктор
Эдуард Сибилюк В документах это все указано что конструктор, будут ли проблемы при оформление и вопросы гайцов тип это конструктор? А так машина спокойно ездит по городу и тд
ХаХаХаХаХа. Опоздал на несколько лет.
Ledovskoy Sergey
ненаю
Олег Якивчук