Оформление авто-мото сделок

Купила машину,а продавец моей машины поставил мою машину на продажу-что это значит????

В общем такой был шок сегодня.Захожу на сайт колеса.И увидела на продаже свою машину.А я ее купила неделю назад.Как может продавец моей машины ставить обьявление на чужую уже проданную машину?какое имеет право?Маштна уже оформленна на меня.тех паспорт на мне.номера новые тоже.
может старое объявления
может оплатил еженедельное обновление
попробуй "купить" еще раз
Что он скажет . если " Да продается " тогда заказывай просмотр.

Знакомый подрабатывает на осмотре и подборе б/у машин.
рассказывал случай
Покупатель пригласил его осмотреть машину. Машине 3,5 года под одним хозяином состояние на 4 балла. В залоге не числится. Документы в порядке .Заказчику рассказал какие замечания и недостатки.
Через 2 недели звонок
Этот же заказчик кроет его матом и требует вернуть деньги, потому что
он деньги взял а машину не осматривал.
Машина вся разваливается и каждый день какая-нибудь поломка.

Приезжает к клиенту. Машину узнал. Белая KIA . на бензобаке кот нарисован.
Начинает проверять и оказывается VIN совсем другой
(когда проверял машину - делал фотографии)
Показал клиенту фото сравнили с настоящим... не сходится .
Стали пробивать по машину
Оказывается это бывшая такси.
Но как так ? ведь покупали у частника ?!
А делается все очень просто
в продажу выставляется частная машина.
Покупатель и все заинтересованные лица осматривают эту самую хорошую машину .

Договорились, поехали оформлять.
Как только продавец с покупателем(ями) зашли в магазин или в ГИБДД
подельники отгоняют продаваемую машину и на ее место ставят такую же марку и такого же цвета машину из такси.
Продавец получает условный сигнал и на регистрацию отдает техпаспорт от такси.
Покупатель выходит. видит "свою" машину. На бензобаке тот же кот .
В салоне пачка чипсов и сигареты , которые оставил продавец.
Всё нормально . Сел и поехал.
А настоящая машина выставляется второй раз на продажу .

Это не значит что у вас должно быть тоже самое . Но варианты возможны ...
Алексей Кучуков
Лучший ответ
Анатолий Дудин Прикольная схема.Не знал.Спасибо=))
он просто не удалил объявление
1.Откуда уверенность что это тот самый автомобиль?
2.Откуда известно,что это тот самый продавец?
Там вариантов-тьма,на самом деле.Если там проходят мо-ацию объявления,то может только-только прошла техника и выкинули ее,а может просто продаван не стал снимать ее с продажи,ждал срока истечения,сам слетит,мол...
это замануха, люди приедут смотреть на проданную машину, а он будет впаривать другую битую и переваренную
Alexander Demyanenko битую и переваренную на фото не видно
Ну и что? Не снял объявление вовремя, его подняли поскольку предоплата внесена, перекупы всегда так делают...
Нахайчук Саша
Виталя Дериков Ну там цена даже другая.
......Маштна уже оформленна на меня.тех паспорт на мне.номера новые тоже......
не о чем беспокоиться.
В ПТС и ДКП,настоящим владельцем указаны вы?
Анатолий Дудин
она на нем оформлена не купила, а денег подарила
Виталя Дериков Вы че больной?Она на меня оформленна,уже тех паспорт выдан
Позвони и предложи продать тебе, поддержи игру
Клоны под разные документы
Какая фотка была, той и воспользовался.
Напиши в модерацию сайта
Ersultan Orynbetov
Миша И Кристина Гросс и что ?
продавец не нарушает правила сайта .
не призывает к насилию, нецензурно не выражается. На фото действительно продаваемый товар а не голые девки
нет ссылок на порно сайты
машин у него может быть и две и пять и семь.Лимит на продажу у нас не установлен
что ему можно предъявить ?
а позвонить/написать продавцу не ?
В любом случае, если у вас с документами порядок, то, не зачем беспокоиться
Виталя Дериков А что может не так?Тех паспорт выдан.Номера выдали.Старые он сдал номера.что не так?
дкп есть ?
Виталя Дериков Конечно.есть.все есть.Уже ткз паспорт выдали и нлмера Она уже у меня в парковке стоит
Может это его запасная. А когда объяву выложил?
Не о чем беспокоиться