Обработка видеозаписей

Нужен видео редактор. Срочно нужно соединить два видео и поставить пару эффектов, кстати прогу Vegas не предлагать

Создавайте, редактируйте и распространяйте видеосодержимое через Интернет, телеэфир, диски или устройства памяти

Произведите максимальное впечатление своим проектом, подготовленным при помощи Adobe® Premiere® Pro CS4, комплексного и межплатформенного программного пакета для обработки видеоизображений, включающего приложения Adobe® OnLocation™ CS4 и Encore® CS4.
Воспользуйтесь новыми возможностями видеопроизводства, начиная от планирования проекта и заканчивая его распространением, и воплотите
свои кретивные идеи с помощью мощных, интуитивно понятных инструментов Adobe Premiere Pro CS4.
Новые функции

Комплексные процессы обработки метаданных — С легкостью добавляйте в клип метаданные как во время съемки с помощью Adobe OnLocation, так и в процессе монтажа с помощью Adobe Premiere Pro, что позволяет улучшить интеллектуальное управление проектом. Используйте новую технологию распознавания речи для создания текстовых метаданных, оптимизирующих систематизацию ресурсов. Экспортируйте метаданные вместе с контентом. Это упростит публикацию ресурсов в сети Интернет, позволит выполнять поиск по видео и обеспечит новые возможности получения прибыли.

Функция поиска речи Speech Search — Преобразуйте речь в метаданные на основе текста с поддержкой точного временного кода. Переходите к нужной области отснятого материала, выполняя поиск по ключевым словам в полученном тексте. Ключевые слова позволяют быстро найти и отобразить нужный фрагмент видео и даже обрезать видеоролик.

Поддержка безленточных носителей — Редактируйте видео в исходных форматах, включая новейшие форматы цифровых носителей RED, AVCHD, P2, XDCAM EX и XDCAM HD, без предварительного перекодирования и преобразования. Выполняйте поиск, регистрацию и импорт отснятого материала, размещенного на дисках или съемных носителях, непосредственно в программе Adobe Premiere Pro.
Евгения Соло
Лучший ответ
Учти, что "поставить пару эффектов" - это самый прямой путь напрочь угробить результат: ведь ты, я думаю, как и я "ВГИКов не кончал", профессиональной подготовки в области кинорежиссуры не имешь - и потому не догадываешься, что от всех этих "профессиональных переходов" профессиональное кинопроизводство отказалось еще в 30е годы.
А просто соединить два или более видеоклипа вместе, причем очень быстро и без каких-либо потерь, позволяет крохотный бесплатный VirtualDUB - достаточно выбрать режим прямого копирования потока (Direct Stream Copy). В ней же можно ужать видео желаемым кодеком (из числа установленных на Вашем компьютере) , а также подправить яркость, контраст, цветопередачу, кадрировку и многое другое - но это уже в режиме полного перекодирования (Full Processing Mode).
Кроме сони много других!
2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Юрий П
а че вегас не нравится супер программа
Ирина Баранчук
А чем плох Adobe Premiere? Изумительная вещь.
Наталья Путина
виндовс муви мейкер, блин :) ничего устанавливать не надо - все ужо у тебя на компе.
G. Sab
Ну если быстро и не заморачиваясь-для любителей - MUVEE,процесс автоматизирован
эффекты уже настроены.
Ленуся Тил
нюрой компилируй
Пинейкл! русский и понятный!