Обработка видеозаписей
склеивание видеофайлов
подскажите конкретную прогу для склеивания видео формата mp4 (который прочитает, например, Sony Ericsson K750). желательно без предварительной конвертации, ну и без прочей ненужной фигни:)
MP4 сшивает без конвертации утилита Yamb. Если параметры частей могут воспроизводиться в телефоне, то и сшитый файл воспроизведётся.
Если ж части видео плеер телефона не видит, то сшитый файл придётся конвертировать под параметры телефона, которые надо знать (разрешение, например).
format factory
При помощи клея можно склееть, а в данном разделе лучще как соеденить
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
www.Corel.com
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com
http:// creativesoftware. ru/ сони вегас про, поддерживает как склеивание, но и наложение своих картинок или текста на текст, ну и своей музыки
Виндоус Муви Мейкер отлично склеивает
Allok Video Joiner - программа для создания одного большого медиа файла состоящего из AVI, Divx, XviD, MPEG I/II, VOB, DAT, ASF, WMV фрагментов. Позволяет соединять неограниченное количество видео файлов, сортировать последовательность фрагментов, добавлять к уже существующему проекту отрывки, сохранение проекта в AVI, MPEG, WMV, ASF форматах, встроенный проигрыватель поможет осуществить предварительный просмотр выбранного момента или просмотреть часть проекта. Программа проста в обращении, для получения конечного результата необходимо лишь несколько щелчков мышки, высокая скорость соединения без потери качества.
Основные возможности программы:
- Соединяет различные видео файлы в один
- поддерживает форматы AVI, Divx, XviD, MPEG, WMV, ASF, RM, MOV, 3GP, MP4
- Выводит в форматы AVI, DivX, Xvid, MPEG1, MPEG2, VCD,SVCD,DVD совместимые с MPEG.
- Выводит в форматы VCD SVCD image(*.BIN,*.CUE) and DVD-Video files(*.IFO,*.VOB,*.BUP).
- Выводит в форматы to WMV.
- Вырезает ненужные части указанные Вами
- Поддерживает "Drag and Drop" в Windows Explorer
- Можете установить уровень выходящего звука
- Быстрая и качественная конвертация
- Проста и легка в использовании
- Поддерживает файлы размером более 2 Gb
Основные возможности программы:
- Выводит в форматы to WMV.
- Быстрая и качественная конвертация
- Проста и легка в использовании