Adobe After Effects - эффекты - "крутотень"
А вот и уроки как раз. Изучайте и приходите к нам с шедеврами.
http://www.videocopilot.net/tutorials/
Обработка видеозаписей
подскажите видеоредактор,чтоб побольше функций.пускай сложный,но я разберусь)главное,чтоб видео крутые можно было делать
Ты сама даже не смогла разобраться в том, какие редакторы и для чего нужны...)) )
Хотя про это в интернете информации валом.
Для того, чтобы толково работать в этих программах люди годами штудируют информацию и изнурительно учатся практически.
Не смеши народ.
"Когда автору нечего сказать, начинается парад спецэффектов" (любимая поговорка профессиональных видеомонтажёров) .
Научитесь сначала КОРРЕКТНО делать прямую склеечку в любом редакторе NLE, потом сами поймёте, нужны ли Вам "навороты".
Я видеомонтажом профессионально занимаюсь уже 24 года и КАЖДЫЙ день открываю для себя в искусстве монтажа что-то новое.
И мне без разницы, в какой программе NLE я работаю и какие в ней навороты.
Adobe After Effects в связке с 3D
на седнишний день Adobe After Effects-удачи!
Вау, "пускай сложный, но я разберусь) "!!!!
Тогда, тебе сюда:
http://www.adobe.com/products/premiere/
Для РС - круче некуда, и уроков - море, и проектов - "как гуталина, на гуталиновой фабрике! "
Только не спрашивай: "где скачать? ", разберись сначала с этим вопросом!
Тогда, тебе сюда:
http://www.adobe.com/products/premiere/
Adobe Premiere Pro
Premiere, однозначно.
Sony Vegas Pro очень удобный редактор
уроки и приёмы тут http://recandplay.ru/category/videomontazh-v-vegas-pro/
Final cut Pro (Mac), Nuke (ну After Effects разумеется) . А тебе именно монтаж или спецэффекты?
Если что-то отрезать, вставить титры и музыку и прочая ерунда - adobe premiere, если анимация - Adobe After Effects, если 3D - качайте 3d studio Max, ищите уроки и tutorials. Попутно изучите Photoshop и не ведитесь на проги типа sony vegas!
ну вопрос некоректно задан.. что такое редактор? для изменения файлов и их редактирования? ну этим может заниматься и ААЕ и Сони Вегас... хотя это разные проги... для монтажа и редактирования видео и добавления простых эффектов в виде различных фильтров-это или Сони Вегас или Премьер. Если хотите делать очень крутые эффекты-это Адобе Афтер Эффектс -но монтировать с помощью него не удастся... И на его изучение, чтобы стать профи, могут уйти годы... Хотя он стоит того...