Обработка видеозаписей
Подскажите программу на которой можно подставлять музыку к видео , фотографиям , делать всякие эффекты ???
желательно название написать как называется такая программа
Muvee Reveal 8.0.1.13736 Rus RePack- простая прога для создания фотоклипа, бери добовляй фото, музыкальный фаил и выбирай стиль по вкусу, она сама сделает за тебя клипок.
ProShow Producer4.51.3003- куча разных стилей, текст: движения вылита, движения на месте, движение выхода, меняй как хочеш, подбирай то что тебе понравится
эти две проги очень хорошо подходят к фотографиям, а для видео:
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звека в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
www.Corel.com
-добавляется создание 3d Video
www.Corel.com
Даю список
1. Адоб Премьер (для МАС-ов - почти его аналог Финал Кат) , Эдиус Канопус. Эти две проги спорят за 1-е место. Если скачивать Премьер ПРО 1.5 или 2.0 - версии, то они хорошо русифицированы, "весят" нет так уж много, но придётся ставить отдельную программу для авторинга. Пакеты CS 4, 5 весят около 4-х Гигов, но в там есть ВСЁ, вплоть до кодеков и собственного авторинга
2. Сони Вегас.
3. Авид Ликвид. Прога от разработчиков Пиннакл Студио, по сути Пиннал - это урезаная версия Ликвида.
4. Пиннакл Студио. Эта зараза не понимает альфа-канал, т. е. МОV-файлы, а именно в них делают эффекты с прозрачным фоном (если эффекты для тебя важны) . Из преимущест можно отметить какую-никакую, но встроенную в пакет программу авторинга (для вывода записи на ДВД-диск с созданием меню диска) . Всё остальное - так себе программка.
5. Куча лёгкого бесплатного софта, но с ограниченными возможностями. Неро Вижн (встроена в пакет Неро версии 7.0 и выше) , Муви Мэйкер (есть сразу в Винде ХР) , Улед студио, Виртуал Дуб, прочая ФИГНЯ (все и не вспомнишь) .
Какая для тебя лучше - выбирать самому.
Ты будешь сильно поражён, но в том же навороченном Премьере, от упоминания которого половина народа содрогается в конвульсиях, вызов нужных функций для обработки видео проще, чем в преславутом Пиннакл Студио.
К тому же Премьер меньше грузит систему.
2. Сони Вегас.
Какая для тебя лучше - выбирать самому.
sony vegas
pennackle video studio
windovs Movie Maker
pennackle video studio
windovs Movie Maker
Таких программ много, называются видеорадакторы
Забей в поисковик и найдешь
Это так просто написать. Программы для видеомонтажа.
ФОТОШОУ - русскоязычная программа....
Windows Movie Maker 2.6
Программа очень удобная на русском языке и легко усваивается.
pinnacle studio-рекомендую
тут много програм предлагают но мне нравится одна Sony Vegas Pro
как сделать клип из фотографий 2 урока:
http://recandplay.ru/2011/01/sozdanie-videorolika-iz-fotografij/
http://recandplay.ru/2011/01/sozdanie-videorolika-iz-fotografij-v-vegas-pro-chast-2/
как сделать клип из фотографий 2 урока:
Пиннакл Студио. а потом как пойдёт.