Обработка видеозаписей

где скачать программу для создания видео из фото бесплатно и чтоб потом открывалась и не запрашивала код и т.п.

Пуск - Программы - Movie Maker
Александр Ростовцев
Лучший ответ
Есть такая штука: ProShow Producer называется. Прога, конечно же хорошая, но я подозреваю, что ты в ней сразу не разберёшься, поэтому могу посоветовать muvee Reveal. Легкая, быстрая, с настройками, разными фонами и стилями, русифицированная. Вот уж реально работает по принципу "в два клика", и рассчитана на людей, которые не разбираются в видеоредакторах. Вот только не помню откуда скачал, но нашёл быстро и без проблем. К тому же к этой проге можно скачивать и устанавливать дополнительно стили и фоны
А "видео из фото" называется слайд-шоу. Запомни, пригодится.
Алиев Махмуд дарова..ты знаешь сколько она запросила за тц "тяжолую" каеру двдишную?:)))))
Все гораздо проще. Качай бесплатную Photo Story 3 для Windows и делай.
Muvee Reveal 8.0.1.13736 Rus RePack- простая прога для создания фотоклипа, бери добовляй фото, музыкальный фаил и выбирай стиль по вкусу, она сама сделает за тебя клипок. http://www.muvee.com

ProShow Producer4.51.3003- куча разных стилей, текст: движения вылита, движения на месте, движение выхода, меняй как хочеш, подбирай то что тебе понравится. Она расчитана как на видео так и на фото. http://www.photodex.com

с этих сайтов пробники берутся, а вот от сюда и полную комплектацию можно дернуть и с ключиком и с русиком и при этом совершенно бесплатно с нормальной скоростью и без регистрации http://rsload.net
NоNаMе club Нужна торрент программа типа uTorrent, и регистрация на сайте . Прога называется ulead video studio тока с русификатором нада, а так простая и доступная программа, хочешь видео обрабатывай, хочешь слайд шоу делай. Но вот чтоб из фото видео делать? Такого я не слышал.
я даже вам больше скажу, она есть в компьютере и называется Windows Movie Maker !!
an
anya_smash
Евгения Игнатьева какой Вы умный!!!!слов нет!!уменя ее нет в компьютере,если б была я бне спрашивала,я не такой чайник каким кажусь)))