Обработка видеозаписей
Всех с праздником ))песня понравилась а оформление нет, может кто лучше сделает
Песня классная, спасибо что подсказали, давно искал что то подобное!! !
А для koban и Юрий Субачев скажу следующее: люди разные, обстоятельства разные, для кого то парад и все остальное зря, а вот я поздравлял ветерана 7-го числа, просто открытку занес, так он плакал от радости, что не забывают о них, помнят, а когда мои ребятишки приходят и два раза в месяц помогают другому ветерану, так тот вообще счастлив. Так что пусть каждый делает хоть что то, для того что бы им легче было, и они будут благодарны!!!
Вот так и клип и песня, как и все в стране этой. МОе ИМХО - все это лажа. Нахрен парад, концерты и прочее. Просто обеспечить нужно достойную старость тем, кто прошел войну, а не вспоминать о них раз в год. Если нет уважения к прошлому, не будет уважения и вы будущем.
Prime Drive
конечнооо ждите, сделают !!
нормальные люди либо свалили, либо собираются уезжать из россии
Татьяна Хаджи
согласен с вами целиком и полностью уточнять в чем не буду ,с праздником ПОБЕДЫ Вас
Вчера, 8-го мая 2011 г. , в Автоцентре "Маршал".
- Бегает женщина с вопросом: "Где купить наклейку.... ПРО ДЕДА"
- Задаю вопрос: "Что за наклейка такая? (Сам понимаю о чём идёт речь) .
- Ответ: "У ...НАШИХ такие... на машинах ...НАЛЕПЛЕНЫ!!!! Мне тоже НАДО!!!! "
Песня, действительно хорошая.
А вот видеоряд, как Вы правильно заметили - не очень.. .
Но в конце концов - это же не конкурс. Любой человек старается в меру своего таланта. Да и реализовать хорошую идею, иногда не позволяет недостаток знаний в области видеомонтажа. Хотя, по большому счету - красивое видео делает не программа, а человек. Это сказал не я. Но я с этим абсолютно согласен.
В любом случае, я думаю, что даже малейшее внимание к ветеранам - это благое дело. Тем более, что в отличии от возможности "обеспечить достойную старость", это может сделать каждый.. .