Обработка видеозаписей
Подскажите пожалуйста,как сделать видио-призентацию(видио из фото),очень нужно!
Вообще - то хорошие презентации получаются в Microsoft Power Point, но также можно сделать в Windows Movie Maker, или любом видео - редакторе!
Есть такая штука: ProShow Producer называется. Прога, конечно же хорошая, но я подозреваю, что ты в ней сразу не разберёшься, поэтому могу посоветовать muvee Reveal. Легкая, быстрая, с настройками, разными фонами и стилями, русифицированная. Вот уж реально работает по принципу "в два клика", и рассчитана даже на людей, которые не разбираются в видеоредакторах. Вот только не помню откуда скачал, но нашёл быстро и без проблем. К тому же к этой проге можно скачивать и устанавливать дополнительно стили и фоны
В Pinnacle Studio - фото будут с наплывом и на выбор - динамично или медленно.. . много вариантов.. . советую....
Muvee Reveal 8.0.1.13736 Rus RePack- простая прога для создания фотоклипа, бери добовляй фото, музыкальный фаил и выбирай стиль по вкусу, она сама сделает за тебя клипок. http://www.muvee.com
или тут
ProShow Producer4.51.3003- куча разных стилей, текст: движения вылита, движения на месте, движение выхода, меняй как хочеш, подбирай то что тебе понравится. Она расчитана как на видео так и на фото. http://www.photodex.com или тут

или тут

Самый простой вариант в Лайтрум сделать слайдшоу, и конвертировать в видео. а так в любом видеоредакторе. например сони вегас