Обработка видеозаписей
Люди помогите срочно нужна БЕСПЛАТНАЯ программа для обработки видео!
Подскажите какую программу можно в нете скачать БЕСПЛАТНУЮ, что бы можно было видео обрезать, склеить, музыку подставить тд. и тп. Пожалуйста, очень срочно!
Corel VideoStudio Pro X3 - полностью на русском:
-много переходов + их можно изменять на свой вкус
-эффекты для видео + их можно изменять на свой вкус
-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звука в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
-прямая запись на DVD диск с созданием меню
www.Corel.com или тут
Corel VideoStudio Pro X4 - полностью на русском:
Покадровая анимация — создание собственных анимаций с людьми, игрушками и любыми другими объектами.
Гибкое рабочее пространство — панели можно масштабировать и перемещать даже между двумя мониторами путем перетаскивания мышью.
Эффект замедленной съемки — простое и быстрое создание цепочки кадров из фотографий и видео для имитации замедленной киносъемки.
Расширенные функции редактирования — простое создание видеофильмов благодаря быстрому доступу к профессиональным инструментам редактирования.
Экспорт в формат 3D — преобразование двумерных фильмов в формат 3D.
Удобная запись в формат HD — создание и запись фильмов в формате HD на диски DVD и Blu-ray Disc™.
Загрузка в Интернет — загрузка видео на YouTube™, Vimeo®, Flickr®, Facebook® и другие веб-сайты.
www.Corel.com или тут

-титры + их можно изменять на свой вкус
-создание рисунко прямо на видеофайле
-преобразование звука в 5.1
-преобразование в любые форматы видео
-сохранение видео в высокой четкости HD
-создание снимка
-звуковые эфекты
-легкий интерфейс управления
www.Corel.com или тут

windows movie maker
Ulead Video Studio.
Avidemux или VirtualDub какие-нибудь? Это бесплатные, они для Виндовс есть.
Основная часть бесплатных/свободных видеоредакторов не для Виндовс.
А вообще, посмотрите Википедию: http://ru.wikipedia.org/wiki/Видеоредактор
Там внизу страницы есть таблица.
муви мейкер что, перестали в винду класть? от жеж, н всем экономят. переходите на линукс. там все программы бесплатные!
Серёга Фёдоров
муви мейкер не все форматы видео поддерживает!