Обработка видеозаписей

Господа свадебные оператры, а как у вас идут дела? Кризис на заказах-заработках отразился?

да, вроде бы меньше народу становится, есть такое ощущение. но это и неудивительно. я думал, что в этом году похуже будет. дело не в кризисе даже, это б ладоно. сейчас начнется демографический кризис, т. е яма, а он на целое десятилетие протянется. уже почувствовала армия. пошло поколение 1991, а там уже в роддомах никого не было, не то что в 1989. в свадебном бизнесе останутся только единицы, зато в ближайшие годы порталы поднимутся на рекламе от фотовидео, конкуренция возрастет драматически. готовьтесь или уходить в др. сферу, или биться до последнего, а биться придется деньгами на свадебных порталах. По статистике, основные свадьбы это 21-24 года, т. е уже в начало ямы въехали, если мы с вами не на вездеходе, дело плохо. Я для себя решил поворачивать на другую дорогу. Неинтересно ловить заказчиков там, где их нет.
Кто почувствовал в моих словах логику добавляйтесь в друзья вконтакте, найдите меня Сергей Щербаков, я там первый иль второй, там пообщаемся потесней, чаще там бываю.
Дмитрий *
Лучший ответ
Ну не знаю. Сейчас свадебный бум какой то. Работа на месяц вперед расписана. В ЗАГСах не протолкнуться. В субботу был в Кутузовском ЗАГСе. Такого бардака давно не встречал. Это даже не конвейер, это поток. За 10 минут зашли-расписались-вышли. Толком и не поснимал.
Платят? Ну как платили, так и платят (+доплачивают)
Сауле Шарипова
Nika Svani виктор а в загсах всегда так было 15-20 минут на регистрации и если даже нет очереди то очень не поснимаешь всё равно торопят исключение составляет выездная ркгистрация когда регистрация проводится во дворце у нав в часности в пскове это отель гелиопарк с очень хорошим интерьером приказные палаты кремля палаты купца меньшикова
А кто сказал, что кризис кончился? Если верить прессе, то у нас и инфляции никакой нет, с сплошное снижение цен :-(((((
а что кризис был что-ли, не почувствовали, цены как были так и остались, правда сейчас подымаем цены, много развелось любителей, которые снимают за копейки и клиенты потом приносят нам свои фильмы с просьбой переделать
Ляйля Тлеуленова Лежат у меня парочка свадеб на переделку :-) :-) :-) :-)
Вчера звонят заказчики - ну как?
Я им - Делаю, делаю....:-)
А сам и не брался.
Некогда.
Сезон в разгаре.
Сейчас схлынут заказы - возьмусь :-) :-) :-) :-)
Надеюсь они здесь не бывают :-) :-) :-)
А то некрасиво выйдет :-) :-) :-)
а что кризис в стране? а так работа полным ходом, бегают операторы, цены никто не снижал, свадьбы, юбилей только дорожают. ПРОфессионалов не хватает.. . сейчас все мастера на все руки и свадьбу провести и отснять и за пол часа смонтировать:)
Свадьбы только увеличились, все знакомые наоборот заломили цены, чтобы поднять на этом.
За копейку тоже бьются смотря какой ценовой диапозон - если снимать бюджетные свадьбы, то да думаю будут экономить и искать дешевле, им не важно какая у тебя апаратура, какие объективы, какой опыт и т. д.

А не бедные хммм странно, значит есть фотографы свободные которым можно позвонить и сравнить цены.
Алексей Макаров я про фото )) ладно не важно, думаю суть одна