Обработка видеозаписей

Не унижает ли иностранные песни в свадебных клипах Русский народ ?

унижает! надо еще заствить на работе по английски говорить вот тогда завоют--УМНИКИ
Алиса Черноок
Лучший ответ
Никто не унизит человека так как он сам себя. Вопрос в категорию политика, там любят дерьмецо жевать.
Alex Kremer
Анатолий Шавлай вот иди к ним и жуй если мозгов нет ответить
Согласен! Ишь, удумали, Мендельсон какой-то!. . Сионистский заговор налицо! Подрыв русского самосознания! Нет бы под Иванова или Петрова, правда? А то - под Мендельсонов ходят, унижают Великий Русский Народ! Подлецы.. .

Владимир, я считаю - унижает. Я б за такие вещи - да по сопатке. И к лаврентий палычу. Правда, он тоже не русский, грузин (враг, одним словом) .

Такой вот пердимонокль, дружок.
Светлана
Анатолий Шавлай хули мендельсон на нем чтоли свет клином сошелся
с тех пор, как промыли мозги либерастическими идеями - нет.

идеология конкуренции - это смерть для русского народа.

большинство населения - тупые овцы, пьющие пиво, смотрящие футбол и курящие сигареты.
вот эти:

Inesa Janaviciute
Пётр Абраменков Так и есть - тупые овцы. Давно вычистить их отсюда и построить наконец-то нормальное сионистское общество.
эээ.. . а англицкое слово футбол вас не унижает часом?))
гыгы.. я вот тут давеча цыганскую свадьбу снимал... спросить у них про иностранные пестни?:)))))))
Евгений Приб
Анатолий Шавлай если не убьют спроси да что там у вас за цигане ?
Если песня говно, а женились представители русского народа, то да, еще как может унижать. С другой стороны, в данном вопросе совершенно не важно, человек какой национальности сочинял и исполнял эту песню. Более того, поскольку большая часть современной российской (отставим в сторону национальный вопрос, русских в россии не так уж и много, как кажется) эстрады - говно, то это отечественные песни унижают русский народ, ибо одни позорятся исполняя откровенное говно, другие позорятся это говно потребляя с маслом, третьи позорятся вставляя это говно в клипы, четвертые страдают, имея в своих клипах говно, а "патриоты" что-то бухтят про то, что все иностранное губительно для Русского™ народа, уничжает его, и призывают потреблять родное Русское™ говно ложками.
Dj Xtyle
я думаю нет...
Tatiana Trus
а что тут унизительного? ну допустим нравится молодым эта песня и что постаратся отговорить и под русскую клип сделать, просто тут не то что "уважаеш или не уважаеш" а дело вкуса, у меня вот недавно под русскую песню попросили сделать, сделал -доволны остались. :)
Анатолий Шавлай я не о молодоженах спросил а вообще про нацию