Вы бежите от первого лица снимается как вы бежите (размазанно и визуальное как в жизни видны контуры кончика носа бровей от первого лица) - вокруг только степь и дорога, слева виднеется буддисткий храм, вдалеке, но до него далеко.. . вы бежите за газелью скорой помощи.. . и машете рукой, крича (отдаленным голосом).. . газель постепенно останавливается вы догоняете газель, открываете дверь справа и садитесь к водителю, поворачиваетесь но водителя нет, газ нажимается сам и газель едет, вы осматриваетесь но сквозь стекло видите только сплошной яркий чистый супрематический белейший фон (чуть-чуть с желтыми проблесками) , везде этот фон за стеклами и непонятно куда едет машина и кто ею водит, потом резко все просвечивается и внутри машины и вы вдруг просыпаетесь на носилках внутри этой газели и еле еле в коматозном состоянии вам видятся чуть-чуть проглядывающиеся лица враче пытающихся вас спасти, черно-белые а вокруг сплошная белизна, они что-то гооврят между собой.. . вы поднимаете голову и видите водителя, но за стеклами по прежнему все белое.. . машина шатается и вы то вырубаетесь то сновь просыпаетесь а когда вырубаетесь вспоминаете кда хотели попасть в какой-то храм слева (то и дело всплывает это изображение одинокго храма в степи) и вы пытаетесь об этом сказать медикам но не можете лишь раздвигая руками.. . машина резко поворачивает и на этом конец клипа.. .
Нужен такой клип под дарк-эмбиентный трек.. .
Как его создать?
Материалы со съемками степи и дороги и храма и попыток спасти больного в газели скорой помощи а также салона скорой помощи есть...
Обработка видеозаписей
Как снять такой клип? В какой программе его снимать, какие фильтры использовать?
Надо четко себе представить, чтО должен видеть зритель - и создать именно такое изображение на экране.
Я, правду сказать, не понял - как это должны быть "видны контуры кончика носа бровей от первого лица". Я один раз снимал фильм примерно в таком ракурсе - "от первого лица", так что в кадре видны мои колени и, временами, правая рука: посмотрите - может быть, то, что у меня получилось, Вам чем-то поможет.. .
Если сделаешь по задуманному, денег хапнешь нехило.
иди в режиссеры! )
нос найди в магазине театральном и приделай к камере
Пока будешь выяснять, его уже снимут по твоему "сценарию"...
витасцена смейсмастер и заготоввки вроде все просто заготовки это типа из фотошопа или готовые слово забыл короче набор цветов при помоши которых будешь размывать картинку
Думаю надо снять сначала основное, а потом найти в интернете эффект, в твоем случае маску лица (чтототипо такого) , думаю на Adobe Premier такой должен быть (там по идее этих эффектов различных тысячи).. . ну с цветом это в любом видеоредакторе можно сделать
ну программ самих много. допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться.