смешные названия не предлогать)
http://youtu.be/USb6LhlnszQ
Обработка видеозаписей
Сняли короткий клип. Как его назвать?
Назовите "Teser",так как это вообще не клип, а только показ ваших тестов и проб оборудования, сценарий для таких сьёмок не нужен, так же как и его оценка в плане творчества (без обид), но я заметил что у вас есть потенциал, делайте, снимайте и у вас всё получится!
мдя.. выключил после первого негритянского крика и региона 47 на номере.. хотя из каментов уже понял херь редкостная:)).. кстати а какая это мощьная аппаратура?:))
"Нижняя точка".
Cuxrob Nevajna
почему?
Dmitriy Krylov
Парни молодцы! подход к съмке очень хорош, и наверно многие согласятся что в таких рода клипах (такого стиля музыки) как правило нет сюжета. Тому пример 50 Cent.
Ппц конечно!
назови "по дорогам тёмных улиц" или как то в этом роде (переиграй фразу)
А у нас на селе тачки ездют в зад вперед))
не стал все смотреть, извиняй но херня клип . уж попроси друзей чтоб были актерами и сними норм клип с хоть какимто сюжетом . На пример "забиваете" ногами типа на улице кидаете в багажник и везете на гаражи там еще избиваете ну и потом уже труп с моста (труб можно сделать из манекена и старых тряпок) . Короче включи хоть чуть фонтазию а то смотреть тошно такое Г ...
Cuxrob Nevajna
это ты называешь сюжетом?))) ппечально))
тест этой штуки..
"Во дворе"
порно
О чем он???? Только я не поняла или я в этом не одинока? по номеру машины название сделайте или по марке. Другого смысла в нём видимо нет.
Cuxrob Nevajna
ты права, смысл тут ни какой не закладывался. как в общем и в настоящих голивудских рэп клипах))
Мы-РУЛИМ!
Братан, правое переднее колесо (пассажирское) с грыжей у тебя.
Cuxrob Nevajna
ахах ты правильно заметил))
это репчик