На какой программе делают монтаж, создавая современные клипы?
Какие минимальные системные требования у неё?
Обработка видеозаписей
Насчёт монтажа современных клипов
В Адоб Премьере делают все, с Афтер Эффектом. Есть попроще проги, Пинакл, Сони Вегас, но там возможностей очень мало, простые клипы без проблем можно, с небольшими эффектами, но можно сделать очень хорошо и красиво, если башка варит. Также могут присутствовать проги 3Д Мах, с участием 3-х мерных изображений, а выводится все и компонуется в Примьере.
а минимум систем требования: 1 процессорный потянет, память ОЗУ 512мб, видюха 128мб, даже 64мб пойдет. Правда немного подольше выводиться будет, но ничего работали ведь раньше.
Кинематограф для ТВ : монтаж в программе Final Cut, ещё и в AVID
видео студия тоже не плоха
ну вот всякие Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться. ну и стандартный в пуске есть windows movie maker (там такие эффекты есть)
скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и в разделах по видеоредакторов искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
скачать