Обработка видеозаписей

Посоветуйте, маэстры (ролик 3 мин.) внутри

Владимир Яшин
А я бы вместо глаз Путина в те места, где он говорит про пиздатую жизнЮ, вставил видео с бомжами и старушками с протянутой рукой (например, на вокзалах или у метро) с соответствующими титрами. В местах про демографию влепил бы видео с беспризорниками. Ну, и далее в таком же духе. Найти такое видео - не проблема. Во эффектик будет. К тому же не все знают буржуйский аглицкий, и не смогут понять для чего вставлены глаза и титр. Если уж останавливаться на варинте с глазами, то отказываемся от парада цветов, и переводим картинку тупо в "негатив". Заметь, не в ч/б, а именно в негатив.
Марина Манеева(Турсунова)
Лучший ответ
Владимир Яшин при негативе контрастности и заметности не возрастёт, имхо.
а вот насчёт художественного эффекта "негатив" с благодарностью принимается.
Нет ролика. Даже внутри
А что тут можно посоветовать! ?
А что до глаз.. . Качество хреновое, тем проще сделать глаза рептилии, хотя бы разбив видео на кадры.
А может они такие и есть...
Владимир Яшин Серёж, у мну тырнет медленный;) смотри ещё раз:)
А кто сказал, что у Кости ЁПРСТа 'human eyes"? Сколько я его помню, а помню я его ещё с 1989-91 года, глаза у него всегда были поросячьи.
Владимир Яшин нню,...поросячьи, это таки немного лучше, чем рептильные.
эх, как же они все достали
не представляю, нужно ли вообще что-то подчеркивать.
само по себе интервью полнейший бред.. .
точнее - наглое передергивание

про таких господ негатив монтировать милое дело
понадергать его перлов - а их более чем! - и склеить

все эти "мухи и котлеты"..."она утонула"...
в этом интервью их найти можно с избытком

а ваша идея.. .
"что хитро вы больно, профессор, придумали. Над вами потешаться будут... " (с)
Владимир Яшин по обоим пунктам согласен, Валер... это понятно.

замечу лишь, что я сам был шокирован, когда скачал с рутрекера и посмотрел пяти-с-половиной часовую лекцию Дэвида Айка. Действительно, как мешком по головке. Но протиф фактов-то - не попрёшь... )))

Непосвящённые и гопота - конечно, будут потешаться. Да и "просвещённые учёные" - тоже. ;) Так всегда было. Несколько веков считали, что у мух - 8 ног, потому что так Аристотель написал. Учёных, пересчитавших ноги - высмеивали и подвергали остракизму... Слышал про такой исторический факт? вот то-то и оно...
Курвами поработать (не то, что многие подумали... )
Цветовыми огибающими (curve)
Владимир Яшин ё-маё! дак я же вроде поработал! - ишшо сильнее надо было?!