вообщем там получились отдельне эпизоды-а я хочу в один фильм соединить, лишнее вырезать....))) )
если можно поподробнее как и что нажимать!)) ) или это нереально сделать самой???))
Обработка видеозаписей
кто может объясните, пожалуйста, про запись с камеры: переписала куски с камеры на комп, а как это соединить в одно не зна
Вообще то в Windоwse есть видеоредкатор для видео . Windows Movie Market . Ничего не надо скачивать с интернета. И там есть инструкция на русском языке. Но говорят что Пинакл лучше.
Я купил книгу по Pinaclе - 10 .Монтаж видео . Но не знал где взять эту программу. Мне сказали что она стоит 400 $. Но мне ее установил друг на компьютер . Она есть в интернете. Книга Pinaclе Video - 10 очень удобная потому что там все написано по русски . И программа тоже на русском. К книге прилагается обучающий DVD . Для начинающих это самый хороший вариант . Там все расписано по нотам. Ве кнопочки которые нажимать .И показано что на зкране видите.
А я бы посоветовал начинающим Пинакл-9
Сам с него начинал.
Самое простое и более-менее нормальное - Nero Vizion. Остальное в блоге. ;)
Андрей Немцов
http://blogs.mail.ru/mail/seeall/?from=otvet
Мейрам Амрин
запустила неро...но что и как не понимаю((( только теперь все фото и видео стали какие-то другие...когда воспроизвожу видео свое - оно открывается в неро,а дальше то чт делать??? хелп ми плиззззз!!!!
открой программу МОВИ МЕЙКЕР и переноси с видео камеры все файлы. потом внизу есть дорожка их пустых рамок для файлов, вот туда и перетягивай фсе свои файлы, которые тебе пригляделись для видео ряда. всё сделано очень просто и ты очень быстро разберешься в ней.
Мейрам Амрин
спасибо,но в муви мейкер не переносится ничего((((
смотря в каком формате запись, если Avi или Vob можно в неро все сделать Mov в виндоу муви мейкере, обе проги в компе есть и качать не надо и легки в использовании
Мейрам Амрин
я настолько в этом далека))) что не могу найти муви мейкер))) подскажите подробно где его найти и как использовать????очень прошу!!! больше неу кого спросить)))
Берёте Adobe Premiere и там всовываете кусок за куском, там же можно вырезать лишнее.
Записываете в любимом формате.
Мейрам Амрин
а где взять этот Adоbe Premiere??)))
любая прога где в названии есть Joiner
Если файл MPEG или VOB, то в идеале используй DVD-lab Pro Выставишь навигацию в конекте, и он сделает сплошной файл. Правда прога сложноватая, зато классная. Ещё TotalVideo Converter или #1 Video converter, там есть функция склейки файлов.
вместе с камерой должен был идти диск, на нем все нужное програмнное обеспечение....
Мейрам Амрин
спасибо,ща найду,попробую!!))
скачай Movavi Видео Конвертер 6 . и делай что захочеш