Обработка видеозаписей

Профессионалы откликнитесь*Подскажите пожалуйста самую лучшу программа для обработки видео)

Чтобы были всяике эффекты там... наложение музыки, обрезание и склеивание видео, желательно на русском, заранее благодарна*
Самую лучшею программу ты даже установить на комп не сможешь, не то что в ней работать. Так что начни с простеньких. В инете информации много. Не ленись, почитай.
Виктор Шабуров
Лучший ответ
Всё равно сама не сможешь !
Elmira Akhmetova
На первом месте -Эдиус, на втором-Премьер. Все остальное .как хотите, но только не Сони Вегас.
Наиболее популярна тут Sony Vegas.. например Sony Vegas Pro 10.. Говорят она и удобная и все там есть и не глючит.. .
Сам я пользуюсь Corel VideoStudio Pro X4 на английском - совершенно не сложная, интуитивно понятная даже со слабым знанием языка. . Но есть и русская версия..
Самая лучшая та, в которой умеешь работать. Предлагаю начать учиться с "взрослых" - профессиональных программ NLE, таких как Adobe Premiere или Canopus Edius. В них есть ВСЁ! Лучше сразу привыкать к "взрослому" интерфейс, чем мучиться, переучиваясь с "детских" - любительских программ.
Vladimir Schegolev
Таких не существует, для каждой задачи свои программы для монтажа одни для эффектов совершенно другие для звука третьи и тд и тп

Adobe Premiere Pro CS6 монтаж
Adobe After Effects CS6 эффекты
Adobe Photoshop CS6 эффекты (иногда нужен для АЕ)
Adobe Audition работа со звуком и звуковые эффекты

Плюс в том что из Premire всегда можно кинуть в АЕ а звуковую дорожку в аудишен так что в связке очень удобно работать, а вот если использовать разный софт гемороя больше так что рекомендую адоб . Для совсем крутых эффектов есть 3D редакторы c4d макс майка и тд и тп но времени на них нужно угрохать очень много чтоб освоить ...
Света Света
AVID Composer
Sony Vegas